Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Разные выкройки » Развивающие игрушки » Готовые работы наших Мастериц!!! (Фото и описание работ.)
Готовые работы наших Мастериц!!!
NaTyДата: Пятница, 29.10.2010, 10:33 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Город: Красноярск
Статус: Offline
А я шила крестнику вот такого зайку,в голову вставила от киндера ,забыла как называется,ну где игрушка лежит:))))туда насыпала рис.А в ушки вшила целлофан шелестящий!Прикольно получилось

фото правда не совсем удачное:(
 
ekaДата: Четверг, 02.12.2010, 18:09 | Сообщение # 8
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
а я сшила машинку но добавила в нее немного развивающих элементов. 1 колеса на липучках, 2 шнуровка на крыше, 3 карман взади для всяких мелочей. Сыну 1,7 доволен.


 
Lilu83Дата: Суббота, 04.12.2010, 23:58 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Город: Великие Луки
Статус: Offline
А это жираф пирамидка. Делала для своего старшего сынишки.
 
getupДата: Вторник, 14.12.2010, 15:05 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Город: Москва
Статус: Offline
Развивающая книжка. Шилась на полугодие сыночка)
Ткани разной фактуры, для мелкой моторики, молнии, липучки, кнопки, пуговицы и т.д.
Ну в комментариях не вижу смысла, думаю и так все понятно, будут вопросы отвечу))

 
БУКАДата: Вторник, 14.12.2010, 18:16 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Город: Рязань
Статус: Offline
класнные книжечки развивающие...машинка здоровская....Lilu83 жираф покорил...это чтото...такой веселенький, обожаю жирафов hands
 
tinytanyaДата: Среда, 29.12.2010, 00:52 | Сообщение # 12
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Город: Калуга
Статус: Offline
Жираж потрясающий! я к ним прониклась в последнее время) зерновушки ну оччеень классные. очень хочу сделать, пока еще ребенок не потерял интерес к жамканью всего подряд и запихиванию в рот. а попозже и за машинку возьмусь. особое уважения к книжечкам. я свои 4 страницы месяц ковыряла.

моя галерея блог
 
Форум » Разные выкройки » Развивающие игрушки » Готовые работы наших Мастериц!!! (Фото и описание работ.)
Поиск: