Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Про участие в новогодних ярмарках (Делимся опытом)
Про участие в новогодних ярмарках
TeodalmaДата: Суббота, 26.10.2013, 17:52 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Милые девочки, а давайте поговорим вот о чем. Думаю, многие участвовали в новогодних и предновогодних ярмарках или выставках. Я вот в этом году собираюсь на подобную ярмарку впервые, и была бы безмерно рада советам, в плане что лучше берут, ну и другие тонкости может есть в этом деле.
Заранее спасибо!


Заходите в гости
 
ТартоваОльгаДата: Суббота, 26.10.2013, 21:19 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Город: Ижевск
Статус: Offline
Я в прошлом году участвовала. Особой популярностью пользовались маленькие ангелочки ( не дорогие по 300 р, но хорошенькие), продала неразлучников, и куклу-поваренка. А вот сердечки совсем не пошли. В этом году еще хочу участвовать, буду делать недорогие игрушки, до 500 р. за шт. в т.ч. зайцев.
А вот сильно новогодние куклы - Санта с барабаном, большой снеговик остались... снова выставлю


Сообщение отредактировал ТартоваОльга - Суббота, 26.10.2013, 21:22
 
АвоськаДата: Суббота, 26.10.2013, 23:03 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Город: Челябинск
Статус: Offline
Самое главное на подобных выставках именно для меня - это встреча с ценителями - на любую игрушку обязательно найдется своя новая мама!! Нужно тщательно продумать всю идею - места как правило. очень мало - из за экономии средств берется стол на двоих - тут надо прихватить из дома разные лесеночки, подставочки - у меня на этот случай специально задекупажился большой чемоданчик - в нем куколки едут на выставку и в нем же прекрасно стоят гордой теплой компанией - зато всем разрешается достать их оттуда. потрогать и погладить, еще приспособила большую корзину - в ней лежат просто куча мелочовочки - маленькие зайки - когда все рассморено, задана куча вопросов и глаза горят от предвкушения - обязательну унесут хоть что-то. в большой баночке вяжу маленькие цветочки - они стоят всего 10 рублей - зато никто не уйдет без покупки. Ну..и обязательно фото на память..для многих приобретение игрушки на выставке первый опыт - зато они видят, что даже маленький зайчик не просто вязаная вещица - а имеинно живой сыночек - и ты волнуешься, как ему будет житься в новом доме!! Визиточки с твоим именем, телефоном, адресом странички в интернете - обязательно добавятся в друзья и обрадуются фотографии!!
О..еще про один момент - в инете узнай. кто из сотоварищей там будет - приготовь малюсенькие подарочки, открыточки, что-то сделанное тобой - поменяетесь там с мастерицами, познакомитесь поближе!!..Ну..и еще надо иметь немного вещичек - на случай, если подойдут ну просто обалденные покупатели, известные личности, просто люди, которые не смогут оставить равнодушными..Тут по своему опыту знаю, что хочется сделать приятное обязательно, и часто на подобных выставках проходят благотворительные аукционы - нужно будет передать организаторам что-то из своих работ! Удачи!!!


Моя галерея

Лана


Сообщение отредактировал Авоська - Суббота, 26.10.2013, 23:08
 
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Про участие в новогодних ярмарках (Делимся опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: