Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Moscow Fair 2014 (Выставка 3-6 апреля)
Moscow Fair 2014
ЧайДата: Суббота, 05.04.2014, 20:11 | Сообщение # 61
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Город: Москва
Статус: Offline

хостинг картинок

Ещё немного фоток в блоге.)))


Баловство
Блог
 
аляскаДата: Суббота, 05.04.2014, 20:43 | Сообщение # 62
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1931
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Anchik_A ()
Приходи к нам в гости

Ань, спасибо большое, но в другой раз happy
Детки и оформление на высоте, ты молодец !!! cupid

Про Яхину -жаль, такой Мастер хороший. surprised


Ярмарка Мастеров
 
lisenokДата: Среда, 09.04.2014, 00:08 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Город: Наро-Фоминск
Статус: Offline
Девочки! ну что, всё позади)))а столько было волнений и страхов, просто мандраж какой то)а зря. Всё прошло душевно, эмоционально, ярко! Конечно были моменты затишья и мы могли погулять, пообщаться вдоволь, посмотреть насколько разнообразно наше творчество, какие все непохожие, интересные. А бывали часы, когда в павильоне яблоку негде было упасть) Спасибо всем всем кто пришёл поддержать всех тильдаманок Тишинки, и всех, кто заглянул на наш стенд. Девочки, вы необыкновенные, такие родные, улыбчивые, светлые! ураааа!!!!
я фотографировала мало, на телефон.
Это я, ПРИВЕТ!!!


















yahoo :yahoo: yahoo


Галерея Лисёнка
добро пожаловать!


Сообщение отредактировал lisenok - Среда, 09.04.2014, 09:19
 
ФениксДата: Среда, 09.04.2014, 17:53 | Сообщение # 64
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Город: Старый Оскол
Статус: Offline
lisenok, поздравляю с успешной выставкой!!! Отдельно благодарю за фото стендов целиком - ну очень информативно!!!



http://magicinthepalms.blogspot.ru/
 
МашишьДата: Четверг, 10.04.2014, 10:13 | Сообщение # 65
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1937
Город: Тула
Статус: Offline
Девчата! Всем - трям! flowers

Вот, и у меня появилась минутка - рассказать о своём путешествии на МосФаер... biggrin
Было ОЧЕНЬ здорово, впрочем - как всегда!
Было много новых идей и новых игрушек! Новых мастеров, новых встреч! Мне - безумно понравилось!
Встретилась с нашими девчатами, они - все очень хорошие, позировали мне... happy

Лейсан...

Анна...

Юлия..


Подходила к стенду Оли Бурмаковой, её не застала... Потом что-то забегалась и вернуться не получилось... Жалко очень! Малыши у неё клёвые - такие милые-милые!!!
От теддиков и девочек-кнопочек Ани Ананьевой я вообще - под столом всегда валяюсь! Мне они безумно нравятся!!!
Очень трогательные ангелы и лошадки у Лейсан... Один взгляд этих лошадок - многого стоит...
Была в восторге от пары зай Юли бтт... Жалко Юля на форуме нам мало хвастается своими теддиками, они у неё - очень интересные!
А барышни Лены Галочкиной!!! Вообще - отпад! До чего хороши!!! Такие лакомые пышечки!!!

Девчата! Я очень рада, что мы с вами увиделись, по-общались, поглядели друг на друга... Это очень здорово! Вы - лучшие!!! flowers

У меня получилось очень много фотографий, около 700 штук, всё - в БЛОГЕ, в 5-ти частях! Во всех подробностях и ракурсах!
Приглашаю!!! biggrin


... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ


Сообщение отредактировал Машишь - Четверг, 10.04.2014, 10:16
 
TANIYДата: Четверг, 10.04.2014, 10:59 | Сообщение # 66
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Город: Кострома
Статус: Offline
Машишь, Машуля спасибо за фоточки!

Моя галерейка
ВКонтакте
 
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Moscow Fair 2014 (Выставка 3-6 апреля)
Поиск: