Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Советы по участию в выставке (Помогите, бывалые!!!)
Советы по участию в выставке
OCHkarikДата: Среда, 13.08.2014, 14:35 | Сообщение # 19
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
kroshka, Наташа, еще по занавесочкам не поняла: крепить по бокам и посередине получается? wink

Моя галерея
 
kroshkaДата: Среда, 13.08.2014, 14:42 | Сообщение # 20
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
OCHkarik, Ириша, фоновая у нас была одна широкая, как раз по периметру стенда(2 боковые стенки и основная демонстрационная), а на ночь любую плотную ткань растягиваешь от одной боковушки к другой и фиксируешь зажимом.
 
ElenaLermanДата: Среда, 13.08.2014, 16:27 | Сообщение # 21
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Город: Москва
Статус: Offline
Ир, на ночь закрывали тюлем из икеи , он же маскитная штора 250 руб.
На заднике были бырхатные шторы, в этом году другую ткань купили. Одно могу сказать ткань нужно тяжелую и плотную, чтобы не мялась. Утюгом пользоваться там не разрешают. Насчет обоев ничего сказать не могу, но двусторонний скотч я бы не использовала, учти потом все это надо убрать и достаточно быстро.
Стеллажи у нас икеевские. Не забудь оговорить, что тебе нужна розетка.


Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!


Сообщение отредактировал ElenaLerman - Среда, 13.08.2014, 16:28
 
ТАНЮКДата: Среда, 13.08.2014, 16:28 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1705
Город: Казань
Статус: Offline
Я участвовала в Формуле Рукоделия в Самаре, мы покупали обои,темно бордовые,на темном лучше смотрятся экспонаты на мой вкус, крепили их на зажимы, очень замечательно смотрелось, расставляли на стеллажах, полочки лучше покрывать чем то, если стол- то обязательно скатерть нейтрального цвета... А на ночь накидывали такую нетканную простыню, бывают же одноразовые такие.. И закрепляли скотчем еще.

БЛОЖИК
галереюшка
 
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Советы по участию в выставке (Помогите, бывалые!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: