Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » X Международный Салон Кукол 2-5 октября 2014, Тишинка (Кто на Салон Кукол?)
X Международный Салон Кукол 2-5 октября 2014, Тишинка
LunatikДата: Вторник, 07.10.2014, 13:51 | Сообщение # 49
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3909
Город: Москва
Статус: Offline
glafeera,
Цитата glafeera ()
Я в первый раз ела татарские сладости - вкуснятина))))

Дааааа, особенно чак-чак...

Цитата Pherooza ()
Татары ж любят похомячить))

Теперь понятно, почему мой муж так любит поесть biggrin Это гены biggrin

Девочки, кому интересно, у меня в БЛОГЕ ещё порядка 240 фото))) (в двух частях).


Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ
 
glafeeraДата: Вторник, 07.10.2014, 17:14 | Сообщение # 50
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
Lunatik, я говорю - первый раз чак-чак ела biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости
 
МашишьДата: Вторник, 07.10.2014, 17:20 | Сообщение # 51
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1937
Город: Тула
Статус: Offline
Девчата! Я вернулась... biggrin biggrin biggrin

Конечно, я тоже очень рада встрече с нашими девчатами! Жалко, что я была в четверг, а не в субботу, когда были ВСЕ... По фоткам чувствуется, что был АНШЛАГ!!!
Ай-я-яй! Как же мне хотелось бы с вами увидеться со всеми!!! sad

По поводу выставки, согласна с Юлей Вареньевной! Текстиля было действительно мало! Было много шарнирок, папье-маше и фарфора... Куколки наших Лены Лерман и Тани Качалиной - были просто СУПЕР!!! Я пришла на выставку даже раньше наших девочек (выставка открывалась в 13:00, а я прискакала к 10:30... wacko ) ... Так, я - как кот на сметану ходила облизывалась вокруг их стенда в ожидании, когда они придут и снимут занавесочку... happy
Конечно, ни одно фото, даже самое хорошее, колоритное и качественное не передаст тот трепет и восторг, который охватывает при разглядывании игрушки воочию! Это просто потрясающе!
Я с таких выставок всегда приезжаю очень довольная, полная сил и энергии! Хоть, и устаю - смертельно! biggrin biggrin biggrin

Как и обещала, наши девочки с моего фотоаппарата...






Думаю, представлять их - смысла не имеет!? Героев (ГЕРОИНЬ) своих мы и так знаем - в лицо, так сказать... biggrin biggrin biggrin

Очень приятно мне было познакомиться с Ириной Очкарик (сорри, не помню, как на англ.языке пишется это слово biggrin )! Очень милая и душевная девушка! Удалось полялякать с ней немного!
Иришка - ты супер!!!

Фото мои, наверно, уже все видели... Кто ещё - нет, приглашаю в БЛОГ! Заходите... Смысла не вижу здесь их все выкладывать, покажу несколько, которые мне особенно понравились...






Вот!
Вообще, конечно, на фото сложно передать всю атмосферу этой кукольной сказки... Мне очень нравится ходить-бродить по рядам и как бы случайно слушать, как между собой говорят мастера, делясь друг с другом своими кукольными проблемами - этот материал можно купить там та..., а это я заказывала там... И этот ОГРОМНЫЙ "муравейник" с куклами, мастерами, кукольными спорами... это и есть ВОЛШЕБСТВО!!!
biggrin biggrin biggrin


... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ
 
OCHkarikДата: Среда, 08.10.2014, 11:07 | Сообщение # 52
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Боже, че я страшная такая??? Вроде не пила... А полное ощущение! biggrin

Девочки, спасибо всем огромнейшее, кьто приехал, подошел, познакомился!!! Мне так приятно было - не передать! Я просто переполнена эмоциями!
Считаю выставку для себя успешной: продала трех куколок. Наверное, для начала это неплохо. biggrin Задачу минимум окупить стенд выполнила. Ну и выводы определенные сделала. Вообщем, довольна!
А еще больше довольна праздником! Было очень жаль уезжать раньше, но до дому добираться тоже надо иногда. biggrin

Девочки, скиньте, пожал на почту фотки, кто фоткал меня и мои работы... Я так ничего и не фотографировала...

И еще я начинаю поиск партнера на Moscow Fair. Кто хочет со мной участвовать - пишите в личку! Ура! biggrin


Моя галерея
 
LunatikДата: Среда, 08.10.2014, 11:20 | Сообщение # 53
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3909
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата glafeera ()
Lunatik, я говорю - первый раз чак-чак ела

glafeera, это ты ещё перемячи не пробовала biggrin


Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ
 
iyikizДата: Четверг, 09.10.2014, 13:08 | Сообщение # 54
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Девочки, восторги, встречи, приятные эмоции это всё здорово! Спасибо всем большое за фото и переданое настроение! Но вот очень интересна другая сторона медали - финансовая. Встречала только всего один отчёт разложенный по полочкам, в котором Дина Пискун описывала, что потратила и на сколько продала. Кто может поделитесь, пожалуйста, информацией. Ведь думая, участвовать или нет мы сначала рассматриваем финансовуюс торону, потянем или нет, окупится хотя бы в ноль или нет, а потом решаем быть или не быть.
Участницы, поделитесь, если не секрет: сколько столи 1 метр, сколько вы взяли, что брали дополнительно. на что были непредвиденные расходы и получилось ли не только вдохновиться, но и на мороженку заработать? Сама в думах, поэтому обращаюсь помочь в принятии решения. Можно в личку. Большое спасибо!


IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Четверг, 09.10.2014, 15:42
 
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » X Международный Салон Кукол 2-5 октября 2014, Тишинка (Кто на Салон Кукол?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: