Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Наши работы » Наши работы » Куклы из паперклея, фарфора, самозатвердевающих масс и т.п. (Работы, созданные частично или полностью из папера и т.п.)
Куклы из паперклея, фарфора, самозатвердевающих масс и т.п.
ТАНЮКДата: Пятница, 16.10.2015, 18:37 | Сообщение # 415
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1705
Город: Казань
Статус: Offline


БЛОЖИК
галереюшка
 
МилаВиДата: Пятница, 23.10.2015, 14:24 | Сообщение # 416
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Город: Винница
Статус: Offline






Я увлекаюсь лепкой и изготовлением маленьких кукол из пластика Фимо и Цернита. Они статуэточного типа не более 22 см.


Душу вложишь - все сможешь.
 
solesunsaДата: Пятница, 23.10.2015, 18:28 | Сообщение # 417
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Неожиданно обнаружила эту тему - я думала, на любимой Тильдамании только текстильные куколки. Просмотрела все страницы, очень много красивых и сложных работ, выполненных с настоящим мастерством.
Могу предложить вашему вниманию мою единственную каркасную куклу (цернит).
Джокер (30 см)



Год Тильд
Solesunsa


Сообщение отредактировал solesunsa - Пятница, 23.10.2015, 18:32
 
iholopova88Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:20 | Сообщение # 418
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вау супер темка!!! Я тоже очень долго любовалась этими куклами в интернете, смотрела мастер класы. Начала я с текстильных куколок но т.к. я не очень хорошо шью выходило у меня не очень )) наконец то купила глину )) использовал я запекаемую глину "фимо" лепила в основном только ночью потому что ребенок маленький 4 месяца. Зняло много времени)) для первого раза умаю не плохо получилось. Только зарегестрировалась на сайте еще не знаю как добавлять фото. У всех такие чудесные куколки получаются супер
 
БарбарискаДата: Четверг, 29.10.2015, 10:25 | Сообщение # 419
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Offline
Давно хотела сделать такую куколку. Точнее сказать с таким вот ленточно-бусиничным "крепением". Я не знаю как правильно называются такие куколки, но они мне оооочень нравятся. Только попу ей маленькую сделала и сидит она с опорой. Следующую "попастую" буду делать biggrin






Мой домик
 
МилаВиДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:50 | Сообщение # 420
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Город: Винница
Статус: Offline




Моя новая девочка, вот такая получилась...

Добавлено (18.01.2016, 20:50)
---------------------------------------------
Жаль, никто не пишет и не обсуждает, и не показывает!!


Душу вложишь - все сможешь.
 
Форум » Наши работы » Наши работы » Куклы из паперклея, фарфора, самозатвердевающих масс и т.п. (Работы, созданные частично или полностью из папера и т.п.)
Поиск: