Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 332 из 332
  • «
  • 1
  • 2
  • 330
  • 331
  • 332
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-4"
Игра "Исполнение желаний-4"
SavvyДата: Пятница, 10.06.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь


Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь


Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.


Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

Девочки, хорошие мои, ПОЖАЛУЙСТА, когда вы пишите мне номер почтового отправления указывайте не просто для кого предназначен подарок, но список и номер желания! Спасибо за понимание!



Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Сообщение отредактировал Savvy - Четверг, 14.07.2011, 17:37
 
marineraДата: Четверг, 21.07.2011, 15:35 | Сообщение # 1987
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Ой девочки, я с Вас тоже наржакалась, вы такие молодцы!!! glafeera, ты вообще супер!!!
Nailya, Поздравляю!!! А вот я своей подфеечной только в процессе Снежку... Сезон морей, днем на море ночью шью, хоть бы успеть, хоть бы понравилась и так каждый день по кругу!!!
А душа поёт!!! Так здорово когда кто то радуется, а сама думаю, вот и моя будет тоже такая же радая!!!


Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка
 
Eugene_MooreДата: Четверг, 21.07.2011, 15:36 | Сообщение # 1988
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Город: Волгоград
Статус: Offline
glafeera, пупсяныч просто лапушка)))душка))))чудесное создание мастерицы-ну не хватает у меня словов(это моя дочь так говорит,с ударением на последний слог)))))тоже такого хочуууууууууууу... biggrin
всех поздравляю с подарками,позеленением и шагунами)))))
наконец то моя подфеечная Галочка получила от меня свою желалку))))отчет обещала послезавтра выложить))))это мой последний был посыл из старых списков.фууууххх))))) smile Да , МаТильдушка что то никак не выложит фотографии зайки на подвеске.Может позже сделает,всёж обещалась
ну теперь буду репу комкать..ой,ну чтоб такого-эдакого загадать?...буду думать...теперь


Магазин Муркиных Творений
ИГ
 
glafeeraДата: Четверг, 21.07.2011, 18:44 | Сообщение # 1989
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
marinera, За супер спасибо канееееш...только чо я там опять нафлудила такого смешного???Я над девчонками угарала в основном,это Юльча с Олей жгли!!!!!!!
Eugene_Moore, Ох Жееееень!!!!!!Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!Такая прамблема итить!!!Вот было время,пока косяки доделывала,подумать...вот надумала с грехом попалам и чот мне кажется намудрила(((((((

Добавлено (21.07.2011, 18:44)
---------------------------------------------
Феи!!!!!!!!!!!Едритмадрид!!!!!!!!!!!!У меня подставки зеленые!!!!!!!!!!!!Шо твориться-то!!!!Шо ж деится тооооо!!!!!!!!!(вот в этом месте Ксюня должна сказать мне,что я бабка).....ПОДСТАВКИ-ПОДСТАВКИ-ПОДСТАВКИ-ПОДСТАВОЧКИ...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ............НАНАНАНАНАААААА........... thumbup :thumbup: thumbup :thumbup: thumbup


забегайте в гости

Сообщение отредактировал glafeera - Пятница, 22.07.2011, 05:50
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-4"
  • Страница 332 из 332
  • «
  • 1
  • 2
  • 330
  • 331
  • 332
Поиск: