Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-6"
Игра "Исполнение желаний-6"
SavvyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь


Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь


Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.


Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

О новых сюрпризах можно узнать здесь



Девочки, уточняю по поводу новогоднего списка. Желание может загадать каждая участница, которая уже принимала и принимает участие в Игре. С этом списке - мечты только новогодние, зимние, чтобы порадовать друг друга именно к этому празднику smile По возможности загадывайте то, что можно осуществить, чтобы было не очень сложно Феечкам smile Каждая участница может загадать 1 желание, а взять на выполнение сколько захочет. Выполнение новогодних желаний в общую статистику Игры не включается! Новогодние желания принимаются до 1 ноября. Срок исполнения не ограничен, главное, чтобы успел дойти до праздника. И пожалуйста, в темке указывайте, что желание новогоднее smile


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
NaniДата: Вторник, 11.10.2011, 21:15 | Сообщение # 1981
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Город: Махачкала
Статус: Offline
Savvy, гАрмоНиЯ, От всей души поздравляю девочки!!!!!!!! Какие подарки царские!!!!! А Good_Reputation, вообще супер-Мега фея. А мастерица какая классная. Куколки ее просто чудо!!!!!!
Завидую девочкам, и самой захотелось таких куколок от Лены. smile

Добавлено (11.10.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Ой, радовалась за девочек, а потом зашла в список желаний и
Nani (Россия) - мечтает о деревце из розочек, в бело-золотой гамме для спальни и нескольких кусочках флиса пастельных тонов (скоро сбудется)
Я в обмороке.... У меня будет деревце!!!!!!!!!!! Я такая счастливая!!!!!!! Феечка очень люблю тебя!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! Буду ждать, уверена это будет шедевр!!!!!!!!!!


мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010
 
NailyaДата: Вторник, 11.10.2011, 22:03 | Сообщение # 1982
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
А я напишу сто первое сообщение и всех поздравлю!! вот! ))))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
tagorДата: Вторник, 11.10.2011, 22:07 | Сообщение # 1983
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Nailya, неее, это страница сотая.... ну думаю, завтра "добьем" и эту тему)))))

Заходите в гости
 
Irina_artДата: Вторник, 11.10.2011, 22:32 | Сообщение # 1984
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, привет большой и теплый!!! Сто... нет, тыщу лет не заходила в темку и вообще выпала из нормальной жизни... и каково же было удивление, когда Леночка сообщила о неожиданном сюрпризе. И не одном! Ну я даже не знаю, что сказать... это так приятно! феюшки мои, спасибо вам огромнейшее!!! у меня сейчас просто беспросветные будни какие-то с этим переездом окончательным... вот-вот он свершится и завтра уже внутри дома начинается генеральная уборка. И я сейчас сама себя не вижу, даже пошить времени нет. Про финансы вообще молчу. Поэтому даже поучаствовать в Игре не получается... sad Мне вот хотелось бы некоторым девочкам послать в подарок куколок просто неожиданным сюрпризом... но совершенно сейчас не потяну "хомячье счастье".
Вот.
Но я надеюсь, что жизнь наладится рано или поздно.
А пока иногда заглядываю сюда, радуюсь вместе с феечками и подфеечными, такие вы молодцы, душа поет!!!!!!!!! biggrin


 
МаТильдушкаДата: Вторник, 11.10.2011, 23:05 | Сообщение # 1985
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки пздравляю вас всех с подарочками! Феечки супер пупер мега молодцы!!! От таких красот аж голова кружится, я представляю как мутнеет в голове когда все это в руках держишь... ммммммммммммм....
Savvy, Леночка, а парижская тема это что-то невообразимое, это просто ах-ах-ах, Поздравляю!!!!!!


Добро пожаловать

 
kotikДата: Вторник, 11.10.2011, 23:13 | Сообщение # 1986
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Savvy, Лена,я от Галочки подарочек то и не заметила bash Какие тряпочки нежные(ням-ням) и стлько полезностей разных!Поздравляю еще раз тебя!Феечке-браво!


моя галерея
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-6"
Поиск: