Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Игра "Исполнение желаний-12"
SavvyДата: Среда, 04.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста:



Списки желаний здесь


Предыдущие списки желаний находятся в Архиве форума


Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь
Игра "Исполнение желаний-8" здесь
Игра "Исполнение желаний-9" здесь
Игра "Исполнение желаний-10" здесь
Игра "Исполнение желаний-11" здесь


Полученные желания смотрим в нашей Галерее МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.


Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
NastojawajaДата: Четверг, 10.11.2016, 17:11 | Сообщение # 1993
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
и я с благодарностью. Спасибо мои феечки. И за то, что уже в дороге едет ко мне моя сюрпризная тильдочка. И за то, что новогоднему чуду быть. Вы делаете меня счастливее smile

заходите в гости

галерея
 
kotikДата: Четверг, 10.11.2016, 17:44 | Сообщение # 1994
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
iyikiz, ну не в избытке, а в достатке biggrin если серьёзно, то напиши в лику smile


моя галерея
 
iyikizДата: Четверг, 10.11.2016, 19:38 | Сообщение # 1995
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
kotik, хорошо, спасибо!

- Дорогие ИЖэшки biggrin напоминаю, что посылочки по новогоднему списку нужно отправить в любое время, но до 1 декабря, чтоб к Новому Году подарочек успел доехать, шаг влево вправо - обсуждаем - пишите в личку!
- Феечки-Снегурочки давайте ещё раз пересмотрим желания под номерами 8, 15, 21, 23, 25, 28, 29, хотелось бы чтоб у каждого оно позеленело (из новогоднего списка желания не нашедшие Снегурочку в обычный список переносится не будут). Девочки-мечтательницы, подумайте над своим подарком, может вам хочется что-то ещё, на что можно заменить, чтоб оно ещё быстрее позеленело. Между Снеугрочками разыгрывается вкусная новогодняя конфета!



Galloчка, Светlana57, Пышка, Tan@ia, Lavander, Mouse, Усинка, smumlik, стреЛка, Needlework, Olivushka, ingushka, Зеркалодуши, solesunsa, Reena, и многие другие кого вдруг не заметила среди красоты тряпочек и рукодельностей, девчонки тильдаманушки smile приглашаем вас присоединится к нам! Старички тряхнем стариной и новички новым дуновением ветра! biggrin Правила игры в шапке форума или пишите, спрашивайте, встретим баранками и чаем всё расскажем и теплом одарим!


IG: handmade_mbc
 
kotikДата: Пятница, 11.11.2016, 00:32 | Сообщение # 1996
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
iyikiz, поздравляю с подарочком! biggrin снеговик не обыкновенной красоты. Аня замечательная фея! Думаю МК тоже отличный!


моя галерея


Сообщение отредактировал kotik - Пятница, 11.11.2016, 00:33
 
МарьянаСДата: Пятница, 11.11.2016, 10:51 | Сообщение # 1997
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Город: Москва
Статус: Offline
Маша, напомню здесь, что моё предложение в силе. smile

https://www.instagram.com/marina___salas/
http://in-dee.ru/Maryna
 
iyikizДата: Пятница, 11.11.2016, 10:58 | Сообщение # 1998
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Марьяна9345, спасибо, дорогая! Отлично, тогда да будет праздник, чуть позже напишу данные lips

IG: handmade_mbc
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-12"
Поиск: