Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
синкопаДата: Воскресенье, 05.05.2019, 22:45 | Сообщение # 337
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, привет! Ко мне приехала моя конфетка от Машеньки iyikiz , а с конфеткой- очаровательная , весёлая свиночка, Маша оказалась и моей Феечкой, исполнила желание про свинку!!! Машенька, спасибо огромное,за такой сюрприз, очень-очень приятно и радостно, как в детстве!





 
KanapeДата: Воскресенье, 30.06.2019, 16:31 | Сообщение # 338
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, я получила свое сладкое желание, моя феечка Оля синкопа,

Олечка, спасибо тебе большое за исполнение моего желания heart flower flower



Моя галерейка
 
irina_insДата: Четверг, 16.01.2020, 16:42 | Сообщение # 339
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девочки, вот моё исполнившееся желание, моя сбывшаяся мечта - куколка в светлых тонах в стиле шебби-шик!
Моя волшебная фея - glafeera.
Дорогая Татьяна Дамировна! Примите от меня самую горячую благодарность и признательность! У меня никогда не было такой шикарной куклы! Огромное-преогромное спасибо!!!

Обещанные фотографии.
Эта фотография сделана для меня, сразу после того, как я распаковала посылку. Она о новогоднем чуде и исполнении желаний!



А это я не могу налюбоваться - у неё личико, как у антикварной куклы! И так художественно расписано!



А это нарядный наряд! Он безупречен! На одной фотографии я подогнула полы верхнего платья, чтобы лучше показать тонкую ручную вышивку.




И ещё была вкусная шоколадка!
Девочки, как хорошо, что у нас есть Тильда-мания!!!
Желаю всем исполнения желаний!
С любовью, Solesunsa.


Сообщение отредактировал irina_ins - Четверг, 16.01.2020, 16:43
 
lili_gДата: Четверг, 16.01.2020, 16:51 | Сообщение # 340
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Offline
аааааааааааа, щаззззззззззззззззззззззз умру от зависти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совершенно невиданная кукла! Пойду еще полюбуюсь! Браво автору!!!
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ! (В рамках игры "Исполнение желаний")
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск: