Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Весенний розыгрыш (Лотерея в рамках игры "Исполнение желаний")
Весенний розыгрыш
iyikizДата: Понедельник, 20.02.2017, 12:59 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Всем привет! Буквально через 8 дней на календаре 1 марта, а это значит, что воздух станет теплее, птицы будт петь громче, вот вот растает снег, из под земли пробьётся первая зелень, а с ней и цветы. Женщины станут ещё улыбчивее, краше и наряднее. Под девизом: "Весна идёт, Весне дорогу!" мне хочется открыть наш "Весенний розыгрыш"подарков, готовых изделий ручной работы, материалов для творчества, запасов для хомяка!

Весенний розыгрыш


- Каждую неделю в понедельник до 13 марта будут выставляться лоты (изделие ручной работы в любой технике: игрушка, шкатулка, бижутерия, скатерть, шарф и т.п., материалы для творчества - небольшие и нетяжелые)
- Желающие получить лоты записываются, указывая какой лот они хотели бы получить, можно записаться под всеми сразу, запись проходит через личное сообщение организатору до пятницы каждой недели до 20:00 (по Москве)
- Каждую пятницу в 21:00 (по Москве) проводится розыгрыш лотов, выставитель лота отправляет его победителю в течении 10 дней
- На следующую неделю лоты выставляют победили предыдущей недели
- В данном розыгрыше может участвовать любой участник форума входящий в группу "Проверенные"

Розыгрыш Первой недели:


Розыгрыш Второй недели:


Розыгрыш Третьей недели:


Розыгрыш Четвертой недели:


Розыгрыш Пятой недели:


IG: handmade_mbc
 
GalloчкаДата: Суббота, 06.05.2017, 09:37 | Сообщение # 361
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
оляпка, Оленька!!! Чудо произошло!!! Даже пусть и с таким опозданием...ведь незря же винтаж biggrin

Пасхальные мелочи не испортятся и пригодятся wink

а кукла цела и невредима! И это самый тот гвоздь ради чего мы все волновались....и почта обеих стран тоже волновалась biggrin тискали все кому не лень...дружба народов biggrin

Спасибо всем за этот розыгрыш! Мир Труд Май biggrin


милости просим))))

таисЯ
 
эсОэсДата: Суббота, 06.05.2017, 20:53 | Сообщение # 362
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Город: Павловск
Статус: Offline
оляпка, ммммммммм, поздравляю smile какие вкусняшки от Наташи biggrin

я - Ольга
моё Рукоделкино
 
KanapeДата: Суббота, 06.05.2017, 21:04 | Сообщение # 363
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Город: Москва
Статус: Offline
оляпка, Поздравляю!!!

Моя галерейка
 
ПалешаДата: Суббота, 06.05.2017, 21:15 | Сообщение # 364
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Натуля, где ты такую английскую бабульку откопала, богатую на вкусняшки такие! Оленька, поздравляю с наследством! biggrin

Мой блог
Моя галерея
 
GalloчкаДата: Суббота, 06.05.2017, 21:22 | Сообщение # 365
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
Палеша, Алесь, лёгким движением руки и швейцарская бабушка превращается в английскую biggrin

милости просим))))

таисЯ
 
iyikizДата: Понедельник, 08.05.2017, 19:21 | Сообщение # 366
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Ура, Ура! Все лоты получены, красота прёт! Все большие молодцы, огромное вам спасибо за авантюру, поддержку, потрясающие лоты, приятные слова! heart

IG: handmade_mbc
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Весенний розыгрыш (Лотерея в рамках игры "Исполнение желаний")
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск: