Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные идеи » Идеи к праздникам » Идеи подарков на свадьбу (только ручная работа)
Идеи подарков на свадьбу
katanchikДата: Среда, 12.09.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки здравствуйте!
Пригласила близкая подруга на свадьбу свою... живет она далеко в Израиле, наконец то решила замуж выйти.. Искренне рада за нее.. но тут встал вопрос.. что подарить.. безумно хочу подарить что-то хэндмейдовское.. помимо конверта .. но вот что... тильда в образе невесты и жениха? а не банально ли это? она еще вот совсем недавно в новую квартиру въехала.. значит можно подарить, что то к дому..чтоб видела и вспоминала меня.. вот сижу и гадаю..Помогите.. очень хочется чтоб понравилось, и чтоб достойно так все было)))))))где то давно в инете была огромная подборка идей на свадьбу вот куда ее дела? не могу найти..Я думаю что не только я сталкиваюсь с такой проблемой, может и другие потом подчерпнут идею.Поэтому поделитесь своими соображениями.. может вместе что и придумаем особенное и неповторимое)))
 
Anel@Дата: Среда, 12.09.2012, 19:56 | Сообщение # 2
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (katanchik)
помимо конверт

а конверт можно и не дарить, можно сделать так как я biggrin http://anela125.blogspot.com/2012/08/blog-post_1960.html


Я -Алёна и ко мне на "ты"Мой блог!
 
ленусикДата: Четверг, 13.09.2012, 07:05 | Сообщение # 3
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Город: Нижний Тагил
Статус: Offline
katanchik, У НАС ЕСТЬ ТЕМКА НА ФОРУМЕ ТУТ

моя галерея
мой БЛОГ
 
Форум » Интересные идеи » Идеи к праздникам » Идеи подарков на свадьбу (только ручная работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: