Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Казахстан
Казахстан
kuckla_MIraДата: Среда, 15.02.2012, 15:33 | Сообщение # 13
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Город: Qostanay
Статус: Offline
Девочки, у меня большое событие: в нашем маленьком городе (Костанай) состоится выставка-ярмарка разного рукоделия, приуроченная к 8му марта. Я тоже принимаю участие с нашей студией. Участвую впервые, поэтому прошу у вас любые советы по этому поводу.

 
IDilliyaДата: Среда, 15.02.2012, 20:11 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Город: Almaty
Статус: Offline
kuckla_MIra, я думаю , самое главное сильно не переживать!!!)))
Девочки! Подскажите , где на барахолке мешковина и фетр продается?


Загляните в мою галерейку
www.tilda-mania.ru/forum/26-1750-1#171503
 
elochkaДата: Четверг, 16.02.2012, 11:47 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3794
Город: Almaty
Статус: Offline
kuckla_MIra, Ириша, успехов тебе) А советы - это тебе к Томирис) у нее уже есть опыт) Главное - не бойся)
IDilliya, Дилечка, привет) Я брала мешковину в магазине, напротив Кзыл- Тана, а фетр в универсаме. Барахолка для меня - это жуть) Далеко и холодно)


Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )
 
AskaronaДата: Четверг, 16.02.2012, 19:10 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Almaty
Статус: Offline
kuckla_MIra, по больше мелочевки, типа кофейных сердечек и зверюшек, ими можно чудесно покрыть расходы на место))ну и куколки разные, а главное разных размеров, очень нравится людям рукотворная упаковка для кукол, обязательно нужны визитки, чтобы люди смогли найти Вас после мероприятия, что еще...а ну самое главное не волноваться и общаться с людьми, рассказывать что да как! Успехов! Обязательно фотоотчет ждем!)))

Добавлено (16.02.2012, 19:10)
---------------------------------------------
IDilliya, мешковина и в Кызыл-Тане есть кажись даже разная. Эллу послушай не чего на барахолке делать в такой холод cool



Жду в гости ко мне в блогодом
 
IDilliyaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:25 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Город: Almaty
Статус: Offline
Спасиб девочки)))) я с вами согласна!!!! Не поеду ни заа что))) да и врядли там намнооого дешевле товары доя рукоделия wink

Загляните в мою галерейку
www.tilda-mania.ru/forum/26-1750-1#171503
 
MouseДата: Пятница, 17.02.2012, 07:32 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1171
Город: Almaty
Статус: Offline
kuckla_MIra, удачи на выставке!
IDilliya, фетра много в тканях на Атакенте, я в последний раз там брала.
Девочки, кто нибудь покупал ТЕРМОТРАНСФЕРНУЮ бумагу? Не представляю где взять! Где не спрошу, на меня смотрят как на инопланетянина!


 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Казахстан
Поиск: