Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 186 из 186
  • «
  • 1
  • 2
  • 184
  • 185
  • 186
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
Украина!
Olesia4786Дата: Среда, 30.12.2015, 16:36 | Сообщение # 1111
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Город: Черновцы
Статус: Offline
Siamochka, я прошлое лето заказывала всё у той же Вероники и проблем не было...всё выслала, посоветовала что ещё хорошее есть и можно взять.....я была очень довольна....вот и опять заказала, но уже на большую сумму, веря в порядочность Вероники... а она меня за нос водит с лета....а в последний раз когда я поинтересовалась судьбой своего заказа, взяла и внесла в чс....Только после того, как я подняла шум и вмешалась Лена -Фишка она открыла свою страничку и как нив чем не бывала опять нашла отговорки, причем кучу и ещё требует чтоб я извинилась перед ней.....за то что превселюдно вот так вот её...Девочки...я задохнулась от такого количества наглости.....и понятно возмущения моего и обиды....но самое интнересное было, что Вероника написала мне очень уверенно, что она меня в чс не вносила. На что я ей предъявила скрин...и тогда новая выдумка я не хотела, это как-то случайно получилось....Ну не дура ли я!!!!Ну как вот случайно можно занести человека, который требует или ткань или деньги в чс. Я всю переписку отскринила, есть всё....В итоге что??? А ничего!!!!! Ни денег, ни ткани.....говняное настроение, обида.....

Мой блогодомик
 
ladis8991Дата: Пятница, 12.02.2016, 19:55 | Сообщение # 1112
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста найти 2 ткани эта голубая с цветами и розовая в горох. ОООООчень нужны а найти не получается. Куплю или обменяю если есть у кого то в закромах.
 
Totoshe4kaДата: Суббота, 16.07.2016, 12:05 | Сообщение # 1113
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Город: Мариуполь
Статус: Offline
Девочки,есть много тканюшек,меняюсь по Украине,фотки в "перекрёстке"
http://www.tilda-mania.ru/forum/97-914-580931-16-1468659670


красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!
 
ТанюшкаДата: Пятница, 17.05.2019, 12:28 | Сообщение # 1114
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Город: Сумы
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Продаю свои книги Тильда от Тоне Финнангер
Кому интересно пишите на Viber 0997955215
-“Tildas vintergleder” Tone Finnanger
- “Tildas varideer” Tone Finnanger
-«Tilda’s studio” Tone Finnanger
-«Весенний мир» Тоне Финнангер
-”Tilda Haus” Tone Finnanger
-“Tilda Sommerliv” Tone Finnanger
- “Sew pretty Christmas Homestyle”
-“Tildas Christmas ideas” Tone Finnanger
- “Homemade & happy” Tone Finnanger


http://tanyshkaarttoys.blogspot.com/
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Украина! (І нитками, і думками будем разом ми завжди!)
  • Страница 186 из 186
  • «
  • 1
  • 2
  • 184
  • 185
  • 186
Поиск: