Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Европа (Европа)
Европа
NailyaДата: Четверг, 24.02.2011, 09:11 | Сообщение # 13
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Берлинка, Привет! И что за тесьма на турецком рынке? Посмотреть хочеться ужасть! А в Икее не только мебель продают? А где это такие закрома родины в цветочек на все вкусы, а не жалко детское старинное бельё резать? )))))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
БерлинкаДата: Четверг, 24.02.2011, 21:04 | Сообщение # 14
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Город: Berlin
Статус: Offline
Тесьма всякая разная, при случае сфотографирую и выложу. Там еще есть неотбеленный лен на метраж и всякий разный ситчик. Белье детское пока лежит, хожу вокруг и облизываюсь. Закромами поделилась моя немецкая подруга, плюс мама привезла из России всяких разных отрезиков. Мне бы времени побольше! Я бы разошлась!
 
AnastэйшаДата: Пятница, 25.02.2011, 14:13 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Город: Челябинск
Статус: Offline
девочки, проживающие в Германии!! у меня к вам большущий вопрос! где у вас рукодельные магазины? у меня тетя в Германии живет, хочу ей заказать каких-нибудь красивых тканюшек и разных штучек для рукоделия.
но вот не знаю как это у вас устроено.
она у меня тетенька уже в годах, но такая продвинутая)) только в рукоделии моём лишь как ценитель)
и сориентируйте по ценам пожалуйста! буду очень признательна!


БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
 
fenjaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:44 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Город: Osnabrück
Статус: Offline
Anastэйша, если Ваша тетя живет в большом городе, то наверняка должен быть какой-нибудь Stoffmarkt- магазин с тканями, довольно таки распространенный, а если городок маленький, то скорей всего и магазинчик маленький, но выбор в основном есть. Даже в нашем маленьком городишке есть два магазина, в которых продают ткань, в одном из них и пряжу, но дороговато.

Галерея

Блог
INSTAGRAM


Сообщение отредактировал fenja - Пятница, 25.02.2011, 14:49
 
sveklanaДата: Суббота, 26.02.2011, 13:27 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2830
Город: Emden
Статус: Offline
Anastэйша, В каком городе живёт ваша тётя?А вообще,всё так,как написала fenja.У нас тоже городок маленький и выбор соответственно тоже.

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.
 
Алёна-ТДата: Четверг, 10.03.2011, 08:03 | Сообщение # 18
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Город: Tigard
Статус: Offline
Привет Европе всей hello ! Девочки возьмите меня к себе, я вроде как жила в Эстонии- это же ЕС сейчас, а я в USA...Вообщем похоже ,что я одна... ah confused

Добавлено (10.03.2011, 08:03)
---------------------------------------------
Ой, я хотела бы узнать по поводу тканей на тельце в Ikea, как она называется или может ссылка на неё найдётся, а то мои запасы(старых простынь) скоро закончиться. Спасибо вам заранее. А у нас про Tilda-кукол то же не очень наслышанны,хотя книги я видела в магазине для рукоделия

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Европа (Европа)
Поиск: