Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Белгородская область-край Рукодельниц!!!!
Белгородская область-край Рукодельниц!!!!
БусоплеткаДата: Суббота, 31.03.2012, 21:20 | Сообщение # 19
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Город: Белгород
Статус: Offline
Девочки, привет! Второй "Клубок" с недавних пор работает в универмаге "Маяк" на цокольном этаже! Тоже можно и ткани купить, и ленточки-кружева и прочее нужное))))

Добро пожаловать!

ЖЖ - обо всём
Творческий блог
 
irichkaДата: Суббота, 31.03.2012, 22:07 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Город: Харьков
Статус: Offline
Quote (Бусоплетка)
Девочки, привет! Второй "Клубок" с недавних пор работает в универмаге "Маяк" на цокольном этаже! Тоже можно и ткани купить, и ленточки-кружева и прочее нужное))))

Спасибо большое, как кстати biggrin , я на следующей неделе буду в Белгороде!!!!


Моя галерея
мой блог
 
ТаняшкаДата: Вторник, 22.01.2013, 03:21 | Сообщение # 21
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Грайворон
Статус: Offline
Ураа!!! Землячки-тильдошвейки! Как я рада!Я живу в Белгороде.
 
SkorohodikДата: Четверг, 26.09.2013, 07:31 | Сообщение # 22
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Белгород
Статус: Offline
Дорогие белгородские рукодельницы, доброе утречко! Я в Вашем городе новичок, как и новичок по пошиву куколок Тильда, но они меня очень привлекают и хотелось бы начать шить такую красоту. Вот только проблема с тканями и набивкой, где вы все это покупаете в Белгороде? Поделитесь, пожалуйста...
Искала флис, для халатика Банному ангелу - ничего не нашла, может не там ищу? Из какой ткани шьете тело куклам и где ее покупаете? Я сама из Димитровграда (Ульяновская обл.), сюда переехала недавно и никаких магазинов не знаю. В своем городе уже все эти рукодельные магазинчики знала, а тут только побывала в Леонардо - впечатляет, но ткань маленькими кусочками и дороговато...
ПОЖАЛУЙСТА, отзовитесь....
 
druzhu71Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:27 | Сообщение # 23
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет, Белгородки! Тут кто ещё остался?)

ТИШ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Белгородская область-край Рукодельниц!!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: