Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместные закупки » Совместная закупка холлофайбера!
Совместная закупка холлофайбера!
АвоськаДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:17 | Сообщение # 223
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Город: Челябинск
Статус: Offline
Девочки. У нас холлофайбер продается на обычных рынках - где торгуют постельным бельем - он упакован ваккуумом в очень плотный мешок из пленки по 0,5 кг - размером выходит пакетом см 50*15. Для справки - стоит сейчас 90 рублей - но с лета подорожал рублей на 20. Хранить его легче - мешки не так много места занимают. В Москве наверно тоже можно там поискать!!

Моя галерея

Лана


Сообщение отредактировал Авоська - Понедельник, 09.12.2013, 21:17
 
KlarissaGrigДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:39 | Сообщение # 224
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Город: Москва
Статус: Offline
Авоська,

спасибо! На рынке штор, что-ли, поспрашивать поппробую
__________________________________________________
Кукольная мануфактура Клариссы ГРИГ


Моя галерея
Кукольная мануфактура Клариссы Григ
 
newsharДата: Среда, 11.12.2013, 22:32 | Сообщение # 225
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, я для набивки покупаю в Икее подушки вот эти: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10212836/ мне очень нравится их наполнитель! Он не шариками, а равномерные волокна - легко распределяется, не комкуется, не рассыпается (как холофайбер в шариках). Короче, методом проб и ошибок поняла, что это лучший для меня наполнитель! Уже не один десяток таких подушек извела, короче, очень рекомендую попробовать!

Всегда рада гостям ЗДЕСЬ
Моя ГАЛЕРЕЯ
 
eva9351Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:09 | Сообщение # 226
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Ой,нужно попробовать)))А это волокно не липнет к одежде?Я как-то тоже подушку распотрошила.Но пока набивала куклу, сама была вся в этом волокне)))
 
newsharДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:42 | Сообщение # 227
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата eva9351 ()
Ой,нужно попробовать)))А это волокно не липнет к одежде?Я как-то тоже подушку распотрошила.Но пока набивала куклу, сама была вся в этом волокне)))

нет, к одежде не липнет. Тот, что липнет называется "лебяжий пух", а это обычный холофайбер, просто не шарики, а равномерное волокно. Кстати, именно с этим наполнителем я забыла о кукольном "целлюлите")))


Всегда рада гостям ЗДЕСЬ
Моя ГАЛЕРЕЯ
 
eva9351Дата: Понедельник, 16.12.2013, 04:37 | Сообщение # 228
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Спасибо большое за совет!Еду в Икею)))
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместные закупки » Совместная закупка холлофайбера!
Поиск: