Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея тильдомании (Меняем наших любимых тильдочек на милых амигурумчиков)
Галерея тильдомании
NastojawajaДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Поздравляю всех с таким замечательным событием, как первый дружественный обмен между форумами. Всем приятных эмоций!
Правила
1. Участие в обмене может принять форумчанка, имеющая не меньше 100 сообщений.
2. В галерее обмена выкладываем фотографии своих работ (даем ссылку на галерею или блог). Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны. Каждая участница в галерее может оставить только одно сообщение.
3. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором.Работы смотрим тут
4. Об образовании пар сообщать координатору обмена. Сначала указываете свой ник, а потом ник форумчанки с Амигуруми.
5. Игра стартует 1 сентября. Срок на изготовления 1 месяц.
6. 1 октября все посылки должны быть отправлены. Код посылки отправить мне в ЛС.


Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!


заходите в гости

галерея
 
ГостьДата: Вторник, 23.08.2011, 19:40 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Гость, а Вы кто? Ник свой на Амигуруми укажите, пожалуйста!
Оля прости я забыла представитьсчя я анит и моя галерея есть ссылки в этом разделе вроде бы на 2 странице
 
ГостьДата: Вторник, 23.08.2011, 19:42 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Cexmet Дата: Понедельник, Вчера, 20:22 | Сообщение # 72
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Город: Красноярск
Статус: Offline
Моя галерейка - http://www.tilda-mania.ru/forum/26-704-1 Тоже бы поучавствовала в обмене
Я как феникс - горю, сгораю и снова возрождаюсь...
Хочешь я буду тебе парой мой ник анит и ссылка на мой альбом есть в этом разделе на 1 или 2 странице
 
OlgaДата: Вторник, 23.08.2011, 22:11 | Сообщение # 75
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (Гость)
я анит и моя галерея есть ссылки в этом разделе вроде бы на 2 странице
анит, я не смогла открыть твою ссылку на третьей странице, а потом попробывала зарегистрироваться у вас нас сайте .... оставь, пожалуйста, здесь еще одну ссылку на твою страничку! очень хочется посмотреть и.......составить пару,,,,,.... мне там у вас одни котики понравились... (я тебе как гостю даже в личку написать не могу....)
Да и "чайник" я еще во всем этом. Мне нравится, как все наши организаторы, когда дают ссылочку то они ее обзывают "жми тут" или "здесь", ну вообще для таких как я понятно, что надо сделать. Ткните меня носом кто-нибудь на страничку анит, Я хочу посмотреть ее работы!!!!


Мои игрушечки

Сообщение отредактировал Olga - Вторник, 23.08.2011, 22:26
 
АдаДата: Вторник, 23.08.2011, 22:40 | Сообщение # 76
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Olga, работы анит здесь

Ирина, лучше-"ты".
мои игрушки здесь
 
CexmetДата: Вторник, 23.08.2011, 23:09 | Сообщение # 77
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Город: Красноярск
Статус: Offline
анит , я тебе ответила. Если тебе удобно, то я на вашем форуме под своим ником зарегистрировалась, можно там переписываться.

мой блог
 
OlgaДата: Вторник, 23.08.2011, 23:18 | Сообщение # 78
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Ада, спасибочки огромное за подсказку, но пока я тут попросила помощи и мое семейство меня не дергало (мой муж сам испек блины!!!!!!!), то я уже и на вашем сайте засветилась и нашла все галлерейки. Но все равно, спасибо огромное!!! Мне у вас понравилось!

Мои игрушечки
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея тильдомании (Меняем наших любимых тильдочек на милых амигурумчиков)
Поиск: