Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Вам приходится снижать цену?
Вам приходится снижать цену?
NeedleworkДата: Пятница, 15.01.2016, 08:45 | Сообщение # 7
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
SAHARA, ну я вот теперь примерно также действую smile из магазина все забрала, скидки только моим постоянным клиентам, и как то отпустило меня, за смешные деньги пусть мои "детки" у меня и остаются biggrin

Добавлено (15.01.2016, 08:45)
---------------------------------------------
ФрекенБок7601, а можно ваши работы посмотреть? smile


Моя галерейка
 
АлиссАДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:17 | Сообщение # 8
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Город: Благовещенск
Статус: Offline
Я цены не снижаю, хотя цены не маленькие (в среднем 7 тыс). Под реализацию - это отдельная история. Почему-то продавцы считают, что мастера должны украсить их торговые точки своими работами бесплатно. Продаю через соц. сети, участвую в выставках.

Сообщение отредактировал АлиссА - Понедельник, 25.04.2016, 09:19
 
mareenaДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:02 | Сообщение # 9
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата АлиссА ()
цены не снижаю, хотя цены не маленькие (в среднем 7 тыс).

а где можно посмотреть Ваши работы? наверное, это не тильды?

я последний год ничего не продаю, и на заказ не шью. Тильд на ярмарке мастеров тысячи, цены разные, конкуренция большая. Продавать дешевле других не буду. А главное - надоели тильды, уже всех сшила-перешила, больше трех сотен. Новых книжек не выходит у Тоне.
Я так вижу, что если хотите что-то продавать, надо переходить на что-то более простое, менее трудоемкое и затратное, чтобы выглядело интересненько, необычно, и дешево продавалось (руб.300, например). В плане вязания я придумала себе идею, но в шитье - пока нет.
 
Grinii5401Дата: Четверг, 18.01.2018, 13:35 | Сообщение # 10
Посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Снижение цены это прежде всего не уважение к себе. Вы посмотрите, если вещи не продаются в маленьких городах, то что делают продавцы ? Правильно поднимают цены ))) т.к. они тогда не с оборота живут а с продажи одной вещи в день с накруткой до 200-300%. Второй момент, это реклама в соцсетях. Третье это благотворительность. Как не странно это звучит не все игрушки нужно продавать. Можно подарить игрушку в детский садик что бы они там поставили ее на видное место. К игрушке прикрепите свой номер телефончика и ваше имя, это тоже будет результативная реклама.
 
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Вам приходится снижать цену?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: