Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Беспробудная бессовестность, о которой невозможно молчать! (детективная история с картинками)
Беспробудная бессовестность, о которой невозможно молчать!
БаЛёляДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:26 | Сообщение # 37
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
Lunatik, Наташенька!!Мы знаем тебя как чистую и прекрасную девочку)))Не обращай внимание на выпады....этой особы. Ты всегда будешь на высоте))))Караван идёт вперёд,а кто там позади тяв...ет так это ерунда!!!Мы тебя любим! )) Каждый свою карму себе сам зарабатывает)) lips lips lips love

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
LunatikДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:51 | Сообщение # 38
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3909
Город: Москва
Статус: Offline
CosyHouse, БаЛёля, спасибо за поддержку! Я в принципе привыкла, что мои материалы стали быстро разлетаться по сети, но чтобы так в наглую всё подряд... такое впервые...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ
 
БаЛёляДата: Пятница, 13.11.2015, 16:25 | Сообщение # 39
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
Наташенька!!!Это говорит а популярности твоих работ!!!Высокая оценка)))) tongue Не обращай внимание!!!время рассудит и расставит на свои места)))Хорошего тебе настроения!!!Смотри на всё с улыбкой)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
PheroozaДата: Среда, 18.11.2015, 18:36 | Сообщение # 40
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 921
Город: Москва
Статус: Offline
ухтыежкинкот!!! какая дама!! К сожалению, такие люди есть и будут всегда! конечно, гораздо проще не заморачиваться и свистнуть готовое! Так они и поступают..
Наташа, понимаю, как тебе обидно....столько трудов -мамадорогая!... да еще и пакости такие пишет чучундра! ПАРДОН


Моя скромная галерейка
 
LunatikДата: Среда, 18.11.2015, 19:37 | Сообщение # 41
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3909
Город: Москва
Статус: Offline
Pherooza, biggrin спасибо за поддержку)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ
 
ФенюшаДата: Четверг, 19.11.2015, 10:38 | Сообщение # 42
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1927
Город: Челябинск
Статус: Offline
Lunatik, ничего себе страсти! Это конечно оооооооочень неприятно! Но, если человек все копирует и тащит в ваших группах, то наверняка все то же самое делает и в других. И скоро оскандалившись везде, останется ни с чем! будем надеяться на это!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!
 
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Беспробудная бессовестность, о которой невозможно молчать! (детективная история с картинками)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: