Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Все, что вдохновляет » Если Муза где то бродит.Часть вторая))Бохо! (Идеи, помогающие в создании кукольных образов)
Если Муза где то бродит.Часть вторая))Бохо!
MunataДата: Среда, 08.05.2013, 07:28 | Сообщение # 103
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Ну все, ))) и ведь видела уже половину, а вот ведь прям, аж легче стало, а то депресникую от весенней серости и дождей. Всё окончательно в голове сформировалась курточка, надо ткани прикупить. Спасибо, тебе дорогая за позитив и настроение smile

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"
 
glafeeraДата: Среда, 08.05.2013, 07:29 | Сообщение # 104
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
Munata, happy happy happy Для вас!Все для вас!!!

забегайте в гости
 
SmartaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 105
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Город: Тула
Статус: Offline
glafeera, огромное спасибище за такую тему и такие очумительные подборки. Иногда что-то попадается, а тут в одном месте и столько красоты!

Цитата (Мышка_Агути)
А я продолжаю свои эксперименты. Сегодня мне придет блузочка и юбочка от моей любимой "Артки".
Ой, а можно вопросик? Как качество, нормальное, соответствует фото? Нашла сайт артка.рф, вконтакте продают (но что-то дорого, имхо), на тао люди заказывают... А где выгоднее? shy И с размерностью у них как? M-44, L-46? у меня блин 46-48....мало будет, наверное


Мой дневник
 
FishkaДата: Четверг, 05.09.2013, 17:20 | Сообщение # 106
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Цитата (Smarta)
Ой, а можно вопросик? Как качество, нормальное, соответствует фото? Нашла сайт артка.рф, вконтакте продают (но что-то дорого, имхо), на тао люди заказывают... А где выгоднее? shy И с размерностью у них как? M-44, L-46? у меня блин 46-48....мало будет, наверное


арту на таобао заказывают, я через Алю юбку покупала.
 
lisenokДата: Четверг, 05.09.2013, 17:36 | Сообщение # 107
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Город: Наро-Фоминск
Статус: Offline
девочки, поделюсь опытом. Купила через вк блузу и платье от артки. блуза села идеально, платье чуть свободно, но смотрится и носится просто прекрасно. Качество чудесное, ткани..ммм но никому не советую пользоваться услугами групп вк и сама туда больше ни ногой. во-первых, посыль моя шла из Китая 4!!!месяца! я заказывала платье для отпуска, но так и не смола его взять с собой. то брак они меняли, то выслали позже, то почта виновата...чего только мне не наплели. о ценах в группах я даже говорить не хочу!!!и не хочу вспоминать сколько я переплатила.забыла как страшный сон)))ношу и радуюсь. Опыт номер два: покупка через Алю на таобао(не артку, другие бохо-шмотки)). Аля нам всем известна, в рекламе не нуждается) но тут все прошло быстро и просто, как с тканями. Выбрала, оплатила, через 2 недели с небольшим уже надела и пошла гулять)))довольная как слон! и что говорить, дешевле выходит.

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!
 
Мышка_АгутиДата: Понедельник, 09.09.2013, 02:08 | Сообщение # 108
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
lisenok, я заказываю через Китайского посредника...2-3 недели и все у меня.

Добавлено (09.09.2013, 02:08)
---------------------------------------------


Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Все, что вдохновляет » Если Муза где то бродит.Часть вторая))Бохо! (Идеи, помогающие в создании кукольных образов)
Поиск: