Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Все, что вдохновляет » Если Муза где то бродит.Часть вторая))Бохо! (Идеи, помогающие в создании кукольных образов)
Если Муза где то бродит.Часть вторая))Бохо!
glafeeraДата: Пятница, 20.04.2012, 08:00 | Сообщение # 13
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
KAraMEL, Катя!Чо мне одной маньячить чтоли?)))

Добавлено (20.04.2012, 07:44)
---------------------------------------------
kotik, рада угодить)))Вдохновляйся,Анют!

Добавлено (20.04.2012, 07:47)
---------------------------------------------
rectangle, Дык....вот...как то даааа)))) biggrin biggrin biggrin cool cool cool happy happy happy

Добавлено (20.04.2012, 07:52)
---------------------------------------------
noki, Лена.....я ття умоляю!!!!Вон тезка твоя, Тима Бёртона жена,вапще не модельной внешности тетка и то ходит!!А тебе то с твоей неземной красотой что помешать может???Опять же стиль очень широко можно трактовать!Вот Гуччи например....Это тоже - бохо стиль!Или там этот...как его...Ковалли!!!Вот вам пожалуйста,высокая мода)))А вот сестренки Ольсен или Кейт Мосс в 90-х- это прям бомж-стайл чистой воды,так наврядли кто осмелиться одется biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.04.2012, 07:55)
---------------------------------------------
-----DilaraDolls----, Диль,хотела тебя процитировать в обеих темах))))Сама вот последнюю куклу пыталась в бохо забацать)))

Добавлено (20.04.2012, 07:56)
---------------------------------------------
Палеша, Алесь......самой пошить))))Не?

Добавлено (20.04.2012, 08:00)
---------------------------------------------
техномама, тут такая ерунда biggrin biggrin biggrin Я эти темки из-за собственных пристрастий сюда воткнула,считаю,что бохо и лолиты очень кукольные и изобилуют огромным количеством деталей,которые можно успешно использовать мастерам кукольникам.....про продолжение не знаю...есть мысль сделать тему про цветотипы или силуеты в одежде...то есть какой нибудь ликбез или мастер класс про технологию создания образа авторской куклы.....Но пока видимо не созрела


забегайте в гости
 
техномамаДата: Пятница, 20.04.2012, 08:58 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Город: Semey
Статус: Offline
glafeera,
Quote (glafeera)
тут такая ерунда

а мне интересно, просто сама я никогда информацию так в кучку не соберу, то там глянешь, там запомнишь(А в нужный момент забудешь)! А вот так наглядно и информативно - здорово! Точно, ликбез! Не знаю, кому как, а мне, технарю по образованию и роду деятельности очень помогают такие вдохновительные подборки!


Моя галерея
 
ТашаНВДата: Пятница, 20.04.2012, 09:03 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Город: Новосибирск
Статус: Offline
glafeera, как круто, спасибо)

блог галерея
 
glafeeraДата: Пятница, 20.04.2012, 09:27 | Сообщение # 16
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
техномама, ТашаНВ, спасибо девчонки!В общем то из корыстных побуждений я все сюда запихала!Чтоб самой не искать))))

забегайте в гости
 
lisenokДата: Пятница, 20.04.2012, 09:39 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Город: Наро-Фоминск
Статус: Offline
glafeera, спс за подборку) Сама давноооо любуюсь бохо! На лето хочу и себе что-то подобное соорудить(из имеющегося в гардеробе и прикупить пару-тройку юбок)и куклу в стиле "бохо-шик" я задумала давно, даже эскиз нарисовала, сейчас идёт стадия - подборка тканей) Палеша, я видела на ЯМ девочки продают бохо-вещицы хенд-мейд. И ещё группу вк видела, дизайнерскую(но цены там... ух!) Я бы с удовольствием сшила сама, только не сильна в построении выкроек(кто встречал что-то подобное в сети-делитесь))) happy

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!
 
LYOKAДата: Пятница, 20.04.2012, 10:19 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
lisenok, выкроек в сети не встречала, но картинки постоянно в журнал себе таскаю. Собралась уже немалая коллекция, очень вдохновляет biggrin
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Все, что вдохновляет » Если Муза где то бродит.Часть вторая))Бохо! (Идеи, помогающие в создании кукольных образов)
Поиск: