Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Все, что вдохновляет » ах, эти шляпки (штрих, необходимый для создания образа)
ах, эти шляпки
rectangleДата: Вторник, 22.05.2012, 21:35 | Сообщение # 7
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Город: Москва
Статус: Offline
....просто клад!!!_ Огроменное спасибо!

Rektangle

. . . на ярмарке...
 
АяДата: Среда, 30.05.2012, 15:27 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Город: Шемышейка
Статус: Offline
Шляпы шикарные!

Мой блог
Моя галерея
 
ol-haДата: Четверг, 31.05.2012, 04:53 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Город: Хабаровск
Статус: Offline
я залюбовалась фотографиями. Забыла про шляпки и смотрела на моделей. Умопомрачительная красота и утонченность!
А насколько искусен фотограф! Я просто в культурном шоке.
Искусство фотографии значительно потускнело на фоне черно-белого с появлением цифровых камер.
Потрясающая подборка. Спасибо огромное.


Lевша - Творческая мастерская Оксаны Пчелиной
 
ManjaДата: Четверг, 31.05.2012, 15:14 | Сообщение # 10
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
чижЁнок, что-то Тейлор не нашла, подскажи, где? Natanya, спасибо большое за такую большую и тщательную подборку, и куклам и для скрапа пригодится.

Моя галерея
Мой Instagram
 
NatanyaДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:18 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Город: Шахты
Статус: Offline
В продолжение темы о шляпках.
В наше время шляпка как предмет женского гардероба затерялась где-то на заднем плане, а жаль.... Но слава англичанам - с 1711 года и по настоящая время, каждый год в городе Аскот графства Беркшир проходят знаменитые королевские скачки "Royal Ascot". Это мероприятие знаменито не только бегами, но также представляет собой главное событий в британском светском календаре.
По традиции, дамы приходят на скачки в головынх уборах и платьях или костюмах длинной до колена. Каждый год Royal Ascot становится настоящим парадом шляпок, на котором любая из приглашенных может прославиться и попасть в светскую хронику.
Большинство приглашенных женщин старются следовать дресс-коду и подбирать максимально строгие и стильные наряды.Однако каждый год находятся любительницы эпатажа, которые выставляют на суд публики более чем смелые головные уборы. Скачки длятся пять дней, и каждый день даме полагается надевать новую шляпку. Подобный дресс-код объясняется давней традицией обязательно покрывать голову в присутствии монарших особ. А их на Королевских скачках немало. И каждый день открывает своим появлением сама Королева.
В этом году скачки открывались 19 июня и мы уже можем полюбоваться парадом шляпок и нарядов.

Добро пожаловать на Royal Ascot-2012































Добавлено (16.07.2012, 13:55)
---------------------------------------------


















Добавлено (16.07.2012, 14:09)
---------------------------------------------
В этом году скачки были приурочены к 60-летнему юбилею правления королевы Елизаветы II, поэтому многих дам одолело патриотичное настроение






а вот любительницы "съедобной темы"
сестры по разуму







Безусловной звездой первого дня Royal Ascot стала вот эта дама, которой удалось соорудить нечто невероятное на голове и при этом устоять на ногах под весом сложной конструкции.


ой, чуть не забыла главную даму в моей коллекции этих скачек



Добавлено (16.07.2012, 14:18)
---------------------------------------------
ну и несколько слов о джентельменах (постораюсь в пределах шляпочной темы)
Дресс-код предписывает представителям сильного пола посещать скачки во фраке и цилинре.










но некоторым видимо было скучно в заданных рамках и они постарались догнать и перегнать дам








мой блог
моё жилье на форуме


Сообщение отредактировал Natanya - Понедельник, 16.07.2012, 15:40
 
техномамаДата: Пятница, 20.07.2012, 13:54 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Город: Semey
Статус: Offline
Natanya, потрясающая подборка, очень интересно, спасибо!

Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Все, что вдохновляет » ах, эти шляпки (штрих, необходимый для создания образа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: