Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 193 из 193
  • «
  • 1
  • 2
  • 191
  • 192
  • 193
Модератор форума: Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Всемирный Новогодний Обмен
КартонкаДата: Пятница, 04.04.2014, 00:02 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Великий Всемирный Новогодний Обмен – Ребус (сокращенно ВВНОР)

Вот и начинается наш новогодний обмен – если не ошибаюсь, уже четвертый по счету. В этот раз мы принимаем жителей не только Европы, но и всей планеты Земля – ну или почти, т.к. новые для меня лица будут проходить строгий фейс-контроль. Ну, чтобы уж наверняка всем участникам душевные подарочки достались.

Меняться будем как всегда заковыристо – чтобы веселее было. Поэтому проходить вся процедура будет так: Вы мне в личку пишете заявку на обмен, а я вам в ответ – номер задания-загадки на новогоднюю тематику, на который мне перст фортуны укажет. Весь список загадок – внизу под спойлером. Угадывать публично, что есть что – можно, рассказывать, что конкретно вы шьете – нельзя. Будем действовать под покровом новогодней тайны.

Принимаются работы в любой технике, но на тему того самого выданного вам задания. Кто совсем не догадывается, что же ему такое досталось, тому разрешаю сшить / слепить / склеять Обезьяну (т.к. она как ответ ко всем загадкам подойдет). Правильные ответы опубликую после отправки всеми подарков адресатам. Хомячьи запасы, дополнительных обезьян и вкусности добавляем в подарок сугубо по желанию (за восклицания по поводу «мне не доложили» буду из обмена исключать без права восстановления на рабочем месте, хоть у нас такого пока и не случалось).

Рассчитывайте свои силы – и по времени, и по финансам, обмен международный, буду нещадно перемешивать, чтобы все подарки получили более-менее одновременно.

Теперь по срокам. Запись производится до 1 ноября, сразу по окончании записи раздам вам адреса для отправления посылки. Посылки отправляем до 12 ноября, чтобы уж точно всем все доехало даже с учетом ежегодного почтового коллапса под Новый год. Шить можно начинать прямо после получения задания, т.е. хоть завтра. В этот раз будет галерея – откроется она после того, как все отчитаются об отправлении посылок – поэтому не забываем делать и присылать мне в личку ссылки на фотографии.

Ну вот вроде и все по организационным моментам – извините за занудство. Вопросы задавайте в теме.


Задания-загадки


Участники


Галерея



Моя галерейка

Блогодомик


Сообщение отредактировал Картонка - Четверг, 19.11.2015, 01:18
 
takenokoДата: Четверг, 31.12.2015, 08:17 | Сообщение # 1153
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Город: Sagamihara
Статус: Offline
Я не против исполнить чьё- либо желание.
 
muteraДата: Четверг, 31.12.2015, 10:57 | Сообщение # 1154
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Город: Dortmund
Статус: Offline
Девченки рукодельницы С наступающим всех вас. Новых идей и рукодельных обменов нам в следующем году! biggrinsanta beer clap

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ
 
GalloчкаДата: Четверг, 31.12.2015, 11:59 | Сообщение # 1155
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline


милости просим))))

таисЯ
 
оляпкаДата: Вторник, 05.01.2016, 18:38 | Сообщение # 1156
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Город: Челябинск
Статус: Offline
Marry-sun, поздравляю с очаровашкой-бродяжкой!
Девчата, с Новым годом!
Спасибо за теплую компанию!
Картонка, Катя, спасибо за терпение и энтузиазм, спасибо за проект!


я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь
 
Marry-sunДата: Суббота, 09.01.2016, 18:00 | Сообщение # 1157
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Спасибо, девочки дорогие! Пришла и вторая посылочка от Лены. Но фото не положу. Просто есть мысль - что с этой посылочкой дальше делать tongue
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
  • Страница 193 из 193
  • «
  • 1
  • 2
  • 191
  • 192
  • 193
Поиск: