Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Всемирный Новогодний Обмен
КартонкаДата: Пятница, 04.04.2014, 00:02 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Великий Всемирный Новогодний Обмен – Ребус (сокращенно ВВНОР)

Вот и начинается наш новогодний обмен – если не ошибаюсь, уже четвертый по счету. В этот раз мы принимаем жителей не только Европы, но и всей планеты Земля – ну или почти, т.к. новые для меня лица будут проходить строгий фейс-контроль. Ну, чтобы уж наверняка всем участникам душевные подарочки достались.

Меняться будем как всегда заковыристо – чтобы веселее было. Поэтому проходить вся процедура будет так: Вы мне в личку пишете заявку на обмен, а я вам в ответ – номер задания-загадки на новогоднюю тематику, на который мне перст фортуны укажет. Весь список загадок – внизу под спойлером. Угадывать публично, что есть что – можно, рассказывать, что конкретно вы шьете – нельзя. Будем действовать под покровом новогодней тайны.

Принимаются работы в любой технике, но на тему того самого выданного вам задания. Кто совсем не догадывается, что же ему такое досталось, тому разрешаю сшить / слепить / склеять Обезьяну (т.к. она как ответ ко всем загадкам подойдет). Правильные ответы опубликую после отправки всеми подарков адресатам. Хомячьи запасы, дополнительных обезьян и вкусности добавляем в подарок сугубо по желанию (за восклицания по поводу «мне не доложили» буду из обмена исключать без права восстановления на рабочем месте, хоть у нас такого пока и не случалось).

Рассчитывайте свои силы – и по времени, и по финансам, обмен международный, буду нещадно перемешивать, чтобы все подарки получили более-менее одновременно.

Теперь по срокам. Запись производится до 1 ноября, сразу по окончании записи раздам вам адреса для отправления посылки. Посылки отправляем до 12 ноября, чтобы уж точно всем все доехало даже с учетом ежегодного почтового коллапса под Новый год. Шить можно начинать прямо после получения задания, т.е. хоть завтра. В этот раз будет галерея – откроется она после того, как все отчитаются об отправлении посылок – поэтому не забываем делать и присылать мне в личку ссылки на фотографии.

Ну вот вроде и все по организационным моментам – извините за занудство. Вопросы задавайте в теме.


Задания-загадки


Участники


Галерея



Моя галерейка

Блогодомик


Сообщение отредактировал Картонка - Четверг, 19.11.2015, 01:18
 
muteraДата: Четверг, 30.10.2014, 21:05 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Город: Dortmund
Статус: Offline
а вот и я! Думали спрятались! biggrin Я тоже с вами в обмене.

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ
 
КартонкаДата: Четверг, 30.10.2014, 21:28 | Сообщение # 14
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Galloчка, Наташ, ты просто топчешься, или записать тебя в книжечку-то ? deal

Моя галерейка

Блогодомик
 
GalloчкаДата: Четверг, 30.10.2014, 21:53 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
Картонка, да я для себя потапталась .... и конечно же! Хочу, буду biggrin

Агласите весь список, пожалста brows


милости просим))))

таисЯ
 
JungaДата: Пятница, 31.10.2014, 09:22 | Сообщение # 16
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 945
Город: Rīga
Статус: Offline
я тоже хочу!

Приходите ко мне в гости! Мой блог
 
ingushkaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:46 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Город: Almaty
Статус: Offline
Ура! Обмен! Обожаю отправлять и получать подарки!!!

Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1
 
Oksana)Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:38 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город: Омск
Статус: Offline
Честно,я ничего не поняла пока,но тоже с вами)))
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Поиск: