Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер класс заяц Тильда
Мастер класс заяц Тильда
РысяДата: Среда, 03.11.2010, 11:06 | Сообщение # 43
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Челябинск
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень полезный МК, спасибо, а не подскажете где можно найти выкройку кофточки или сарафанчика для зайчихи, видела в инете, очень красивые одежки, но выкроек не встречала.
 
Alisa2003Дата: Суббота, 06.11.2010, 00:38 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Город: Луганск
Статус: Offline
Девочки, подскажите как выглядит туловище (тельце) этого зайчика, если делать ножки не вшивными, а на пуговичном креплении, чтобы заяц сидел? Просто скруглить или еще выточки делать для "пузачести". В общем просто покажите как выглядит тельце в этом случае, заранее спасибо!
 
FishkaДата: Суббота, 06.11.2010, 04:47 | Сообщение # 45
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Вампирюша)
Очень красивый зайка поулчился, и МК доступный. У меян только один вопрос - КАК пришиваются уши? Я все никак понять не могу. Просто потайным швом по середине???

Да, потайным швом посредине.

Quote (Рыся)
а не подскажете где можно найти выкройку кофточки или сарафанчика для зайчихи, видела в инете, очень красивые одежки, но выкроек не встречала.

Кофточку не могу подсказать, а сарафанчик такой вот есть.

вернее его половинка.

Quote (Alisa2003)
Девочки, подскажите как выглядит туловище (тельце) этого зайчика, если делать ножки не вшивными, а на пуговичном креплении, чтобы заяц сидел? Просто скруглить или еще выточки делать для "пузачести". В общем просто покажите как выглядит тельце в этом случае, заранее спасибо!

Можно внизу закруглить и по бокам пришить лапы, можно конечно изменить выкройку и сделать низ как у этой мыши.

 
Alisa2003Дата: Суббота, 06.11.2010, 10:34 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Город: Луганск
Статус: Offline
FishkaPus, Ну вот я поняла, что или так или так, а как правильнее, наверное, как у мыши...
 
shellДата: Суббота, 06.11.2010, 19:46 | Сообщение # 47
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Великий Новгород
Статус: Offline
FishkaPus, а как сшивать такой сарафан? Спасибо!
 
FishkaДата: Суббота, 06.11.2010, 19:56 | Сообщение # 48
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (shell)
FishkaPus, а как сшивать такой сарафан? Спасибо!

Длинные лямки сзади получаются крест на крест, их надо вывести вперед и соединить с передними лямками, сверху пришить пуговки. Если вы именно про это спрашивали.

 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер класс заяц Тильда
Поиск: