Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер-класс Делаем подставку для куклы Тильда
Мастер-класс Делаем подставку для куклы Тильда
шветтиДата: Четверг, 30.09.2010, 12:23 | Сообщение # 7
Лучшая работа апреля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Город: Ижевск
Статус: Offline
непоняла...а как она держится то? wink
 
SashaBogДата: Четверг, 30.09.2010, 15:04 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
шветти, да я сама не очень поняла, может в районе крылышек пришита. Я вот тоже вопросом подставки озадачилась. Может еще раз Ольгу спросить. Это у нее в группе даже тема обсуждения про подставки есть, но там ссылки предлагают на более сложные конструкции, а хочется, чтобы сама смогла.
http://vkontakte.ru/topic-12853168_22873944
 
шветтиДата: Четверг, 30.09.2010, 15:37 | Сообщение # 9
Лучшая работа апреля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Город: Ижевск
Статус: Offline
НЕЕЕ МНЕ ПЕРВАЯ ИДЕЯ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ,ПОПРОБОВАТЬ НАДО...ТОЛЬКО ПРОВОЛОКУ НАЙТИ,А ТАМ ДЕЛОВ ТО smile
 
SashaBogДата: Вторник, 12.10.2010, 20:28 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
За неимением в доме дрели и рук, которые могли бы эту дрель держать придумала подставку сама, приперло!
Берем пластиковую бутылку. Я взяла, что было, 0.3л. Это опыт, поэтому к особой аккуратности не стремилась. Вырезала.

Насыпала на дно любимой мелкой белой фасольки, которую я в попки куклам кладу. Сыпать можно любой утяжелитель, камушки например. Поскольку меня осенило, когда за окном уже темно, камушки искать не пошла. Все это дело можно задекорировать. Мне такого типа подставка нужна к новогоднему человечку, поэтому положу мишуры. Верхнюю часть можно вырезать на любой нужной вам высоте, я делала как попало, для эксперимента ведь пока. Поставила свою, пока все еще не отданную,Красотку кабаре.

ОП!!! Стоит!

 
шветтиДата: Вторник, 12.10.2010, 22:10 | Сообщение # 11
Лучшая работа апреля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Город: Ижевск
Статус: Offline
ну вы и мастерица все же SashaBog!!!а я тоже сегодня мужу показывала мк подставки...а он сказал-во!!!эту ты сама сможеш сделать! biggrin biggrin biggrin бутылок куча говорит...
 
SashaBogДата: Вторник, 12.10.2010, 22:35 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
шветти, ..................... а я и крестиком еще вышивать умею! wink
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер-класс Делаем подставку для куклы Тильда
Поиск: