Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер-класс Делаем подставку для куклы Тильда
Мастер-класс Делаем подставку для куклы Тильда
SashaBogДата: Вторник, 30.11.2010, 15:16 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Девочки, подставка не все ожидания оправдала... Красотка-то у меня махонькая и легонькая была, а вот чуть потяжелее попробовала поставить и ничего не получилось....
 
ЛихоборДата: Среда, 29.12.2010, 00:15 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Город: Москва
Статус: Offline
http://kuklolend.blogspot.com/2010/05/blog-post_25.html, вот тут еще есть мк по подставке, я вместо проволки деревянную палочку вставила, сфоткааю и выложу попозже
 
я-ЮляДата: Пятница, 28.01.2011, 23:59 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Первая- класс! Да, где бы проволоку раздобыть?.. А в оригинальных- я так и не пойму- как куклы держаться??? Там верх- просто палочка! Протыкать же не будешь куклу, чай, не в то время живём, чтоб на кол сажать))) . Подскажите, кто знает?

 
nyesДата: Суббота, 29.01.2011, 00:32 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (я-Юля)
Первая- класс! Да, где бы проволоку раздобыть?.. А в оригинальных- я так и не пойму- как куклы держаться??? Там верх- просто палочка! Протыкать же не будешь куклу, чай, не в то время живём, чтоб на кол сажать))) . Подскажите, кто знает?

Проволоку - в магазине стройматериалов или хозяйственном.
На одежде куклы сзади с изнанки делает мини-карманчик и в него вставляется палочка. smile


 
я-ЮляДата: Суббота, 29.01.2011, 01:42 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
nyes, спасибо за ответ).Хм, карманчик)) Хотелось бы посмотреть, как это выглядит))) А не знаешь( можно на ты?), в наборах Тильда описано как он делается? Я имею ввиду те, в которых есть всё для того, чтобы куклу сшить? А ещё вопрос- для чего там, в частности в наборе "садовница", по-моему- палочка или палочки- кукла ведь сидит, а не стоит? Вся в сомнениях- 11-го у меня юбилей, то ли куклу заказать, то ли тканюшки...

 
SoulДата: Суббота, 29.01.2011, 05:11 | Сообщение # 24
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (я-Юля)
Хотелось бы посмотреть, как это выглядит)))

Посмотрите в этой теме: http://www.tilda-mania.ru/forum/40-464-1 ..картинка ближе к окончанию работ и пришивается кармашек сзади..шьётся произвольно, примерно так, как у Фишки..всё равно он закроется одеждой smile

Quote (я-Юля)
А ещё вопрос- для чего там, в частности в наборе "садовница", по-моему- палочка или палочки- кукла ведь сидит, а не стоит?

Если её посадить , то конечно сядет.,если подвесить - то встанет )))))

Смотря какие палочки..если маленькие и тоненькие, то возможно для декорирования..на палочки много чего можно нанизывать.. цветочки, например... вот как тут: http://www.tilda-mania.ru/forum/11-34-1 smile
А если длинная, то может быть и для подставки, хотя в таком случае она должна комплектоваться квадратом, куда палочку ту можно воткнуть.... посмотреть бы на картинке о чём вы говорите smile

 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер-класс Делаем подставку для куклы Тильда
Поиск: