Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » МК наряд для тильда-зайки (мой вариант)
МК наряд для тильда-зайки
DamaДата: Вторник, 12.06.2012, 22:31 | Сообщение # 7
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Zhar, Викусик, сегодня шила зайку по твоему мастер-классу! Супер! Так понятно !!!И классно получается! Умничка!!! smile
Правда я дала одну промашку - перенесла выкройку и давай строчить, а про обувку и забыла.А так мне очень понравилось шить такое платьице. Спасибо!!!
Вот хвастаюсь - зайка Алина



Викуля, а ты не планируешь сделать мастер-класс для зайки-кавалера в сюртучке? Очень бы хотелось научиться шить такой наряд. flowers


Моя галерея

Сообщение отредактировал Dama - Четверг, 14.06.2012, 09:29
 
ZharДата: Среда, 13.06.2012, 19:40 | Сообщение # 8
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Город: Москва
Статус: Offline
Тамара, как же я рада, что МК оказался НАСТОЛЬКО полезен, что по нему даже уже и сшить такую очаровательную зайку успели :)))) Ваша Алинка - прелесть!!! :)) мне очень-очень нравится! спасибо, что показали ее тут :))) рада до невозможности!!! :))))
про кавалера думаю... но, если и соберусь, то, наверно, это будет шотландский кот, а не зай smile а вообще - я ж на работу вышла. вот сегодня первый день отработала... и думаю, что с творчеством временно приторможу :)))


Soul Crafts
Instagram
VK
 
DamaДата: Среда, 13.06.2012, 19:43 | Сообщение # 9
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Zhar, Викуля, поздравляю с первым рабочим днем!!! Удачи! Успеха! Удовольствия от работы!!! smile

Quote (Zhar)
если и соберусь, то, наверно, это будет шотландский кот


Здорово!!! От твоего котика я балдею! biggrin


Моя галерея
 
Тина-КЭСДата: Среда, 13.06.2012, 21:28 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2543
Город: Новоуральск
Статус: Offline
Zhar, Вика, огромное спасибо за МК,- как нельзя кстати я сюда заглянула, а то сижу второй день методом тыка что-то пытаюсь придумать... biggrin

Моя галерея
 
ZharДата: Среда, 13.06.2012, 22:23 | Сообщение # 11
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Город: Москва
Статус: Offline
Тамара, спасибо!!! очень нужны мне сейчас эти пожелания! за 2 года декрета я настолько комфортно себя ощущаю, что работа как-то тяжело вписывается в мою жизнь сейчас... но ведь все зависит от нашего отношения smile так что настраиваюсь на позитив :)))
Валентина, спасибо! очень приятно, что даже Вам это может быть полезно :))) платье для Настюши - сама нежность! зайка - настоящий хулиган! smile не успеваю комментировать к галерейках, но при удобном случае - вякаю smile


Soul Crafts
Instagram
VK
 
katerinkaДата: Суббота, 16.06.2012, 20:51 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Город: Персиановский
Статус: Offline
Zhar, Викуль, какой МК замечательный! СпасибОООО!!!! Обязательно пригодиться!!!! biggrin

Добавлено (16.06.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Zhar, Викуль, какой МК замечательный! СпасибОООО!!!! Обязательно пригодиться!!!! biggrin


Тильдомания - болезнь!!! И я счастлива, что ей заболела...

Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1351-15
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » МК наряд для тильда-зайки (мой вариант)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: