Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » мастер класс Винтажный Ангел Тильда (шьём)
мастер класс Винтажный Ангел Тильда
sokratДата: Среда, 27.10.2010, 07:55 | Сообщение # 7
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Спасибо за мастер-класс! Я только вот про двунитку хотела сказать.. Я потрогала её в магазине ткани и мне показалось, что она уж очень грубая и толстая для игрушек. Может я ошибаюсь? Ещё слышала, что габардин импользуют. Кто нибудь из него шил?
 
TsvetochekДата: Четверг, 28.10.2010, 22:47 | Сообщение # 8
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (sokrat)
Спасибо за мастер-класс! Я только вот про двунитку хотела сказать.. Я потрогала её в магазине ткани и мне показалось, что она уж очень грубая и толстая для игрушек. Может я ошибаюсь? Ещё слышала, что габардин импользуют. Кто нибудь из него шил?

я видела работы из габардина, но откровенно, лён приятней на ощупь, габардин немного синтетикой отдаёт wacko , его классно на одёжки))) А двунитка здорово подходит для крупных игрушек wink
 
ВанилькаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:14 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Город: Киев
Статус: Offline
никак не пойму....штанишки (черненькие) Вы отдельно шьете, потом нажеваете на ножки и уже вместе с ножками пришиваете к тельцу? или как?
спасибо)
 
ВанилькаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 03:30 | Сообщение # 10
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Город: Киев
Статус: Offline
и еще, девочки, никак не могу разобраться... вот в этой схеме

интересуют пункты A, B, C. что там "проиходит" с Ангелом... и по схеме ножки пришиваются без штанишек... вобщем, совем запуталась..... помогите, пожалуйста!!!!!!!!
так хочу Ангела!!!!!!!!!!
 
KytyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:09 | Сообщение # 11
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город: Саратов
Статус: Offline
Ванилька, так у Вас схема другого ангела.А в винтажном ангеле штанишки сшиваются,одеваются на ножки и все вместе пришивается к туловищу.
 
ВанилькаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:16 | Сообщение # 12
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Город: Киев
Статус: Offline
Kyty, спасибо ))
а какого это Ангела у меня схема? и все равно нужно же разобраться что это значит и как его шить?)) Вы шили такого?
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » мастер класс Винтажный Ангел Тильда (шьём)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: