Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » мастер класс Винтажный Ангел Тильда (шьём)
мастер класс Винтажный Ангел Тильда
ВанилькаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:31 | Сообщение # 13
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Город: Киев
Статус: Offline
))))))))))))))))) я поняла)))))))))))))))))))))))) A, B, C, - это показано как выворачивать на лицевую сторону после сшивания ножки, правильно????!?!?!??!))))))))))))))))
 
ВанилькаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:40 | Сообщение # 14
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Город: Киев
Статус: Offline
NaTy, вот на этой выкройке есть выкройка юбки, может Вам пригодится

розовым - это части платья

 
NailyaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:23 | Сообщение # 15
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Я этого своего ангела не по мастер классу шила, а методом проб и ошибок, только по выкройке Тильды на финском языке. Я тогда еще не знала, про этот замечательный сайт, и поэтому куклы немного корявые получились. Но я уверена, что ситуация исправится... Я сюда этого ангела поместила, потому что он как и по мастер классу - Винтажный... так что тапочками не кидайтесь пожалуйста сильно ))) спсб )
 
PcholikДата: Среда, 15.12.2010, 15:53 | Сообщение # 16
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Город: Москва
Статус: Offline
подскажите, а сколько см в длину получается винтажный ангел???И можно перезалить выкройку...пожалуйста!
 
TsvetochekДата: Пятница, 17.12.2010, 16:20 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (Pcholik)
подскажите, а сколько см в длину получается винтажный ангел???И можно перезалить выкройку...пожалуйста!

мои получаются см 40 приблизительно, а выкройку можно взять на нашем форуме в разделе выкройки - винтажный ангел)))
 
PcholikДата: Пятница, 17.12.2010, 17:04 | Сообщение # 18
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Город: Москва
Статус: Offline
ух. какой большой!!!!!Спасибки за совет))) Оч. хочется попробовать сшить, очень уж красивый ангел получается)))
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » мастер класс Винтажный Ангел Тильда (шьём)
Поиск: