Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер-класс по декорированию сердечка
Мастер-класс по декорированию сердечка
p4elka_mayaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:18 | Сообщение # 67
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Minsk
Статус: Offline
делала сердечко по этому мастер-классу. сначала когда запекала в духовке появилось темное пятно, решила из духовки достать. Сушила возле батареи. высохло равномерно. салфетка приклеилась неровно, с морщинками( а когда высохло после второго покрытия,сердечко совсем темное стало, и рисунка на салфетке почти не стало видно =( вроде все по мастер-классу делала.. а получилось совсем не то..
 
РыбчуляДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:30 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Город: Иркутск
Статус: Offline
p4elka_maya, я свои вот тут выкладывала http://www.tilda-mania.ru/forum/50-588-3. У меня получилось, только рецепт у меня свой. И сушу феном. Кинула в личку рецепт.
 
p4elka_mayaДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:24 | Сообщение # 69
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Minsk
Статус: Offline
спасибо большое!
 
markizzzaДата: Вторник, 03.01.2012, 17:56 | Сообщение # 70
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Город: Краснодар
Статус: Offline
Большущее спасибо за такой подробный МК!

Сообщение отредактировал markizzza - Вторник, 03.01.2012, 19:37
 
salmaДата: Вторник, 20.03.2012, 21:46 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Рыбчуля, можно и мне рецепт? как кофе красить? пожалуйста
 
IgolkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:12 | Сообщение # 72
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Город: Tallinn
Статус: Offline
А мне нужно нашить штук так 20 сердец для гирлянды длинной 5 метров для прикрытия электрической проводки на даче. Дом древянный, в старо-пошарпонном стиле ( типо столетней древности wink ) и вот у меня стоит задача как можно НЕ аккуратнее прокрасить. Вот и думаю,навыжимать их перед сушкой или ж сделать как нужно, а ведь получиться всё равно как всегда. biggrin

Добавлено (28.01.2013, 13:12)
---------------------------------------------
Ну вот, не прошло и пол года и сердечки для гирлянды готовы. heart heart
На глаз кофе, на глаз соль, не жалея клея. и на мой взгляд подозрительно белую водичку помазала кисточкой (особо не старалась, ибо была изночально цель получить лёгкую неряшливость). Повесила за ниточки на ручки кухонного шкафа в свободном полёте biggrin и тут началось самое главное - каждый кому не лень (в семье три мужика) бегали по очереди "слюнявить" мои сердечки. Уж я орала и кухонным полотенцем их гоняла, толь плохо воспитала своих ирокезов, толь руки они моют у меня с бани до бани - переляпали, засранцы так, что с сердец можно снимать отпечатки пальцев. Как говориться, что мама хотела, что и получила - разводы, пятнышки от пальчушек (я так поняла, что там, где они хвалали, краска прошла насквозь до сентепона, и от этого темнее места), какие то ниточки и былинки навсегда прилипшие к клею. biggrin
biggrin
Но.....результатом я, как ни странно, довольна. Папу послали в гараж за старыми ключиками. Ведь в каждом хозяйстве найдутся невесть от какой двери ключи. Смешные такие, ретровские.
Короче, самые "леопардовые" места прикрыли бантиком из шнура с ключиком и........КРАСОТА.
Девчёнки, клянусь, получилось даж лучше, чем я хотела. biggrin
biggrin
Почему, так долго и подробно писала? Да что б тот, кто хочет аккуратно и красиво, учёл все мои ошибки. И детей, блин, на порог комнаты где сохнут НЕ ПУСКАТЬ!!!!!
Надя.


Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер-класс по декорированию сердечка
Поиск: