Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » МК ТИЛЬДА СПЛЮШКИНА в штанах и рубахе подробный
МК ТИЛЬДА СПЛЮШКИНА в штанах и рубахе подробный
senchikДата: Четверг, 10.03.2011, 12:10 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
катя900, Спасибо большое за МК! Я уже шила такого сплюшку, но не знала как правильно воротник пришить. Он у меня торчал как-то некрасиво. А с вашим МК все просто и понятно.

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка
 
natildaДата: Четверг, 10.03.2011, 12:25 | Сообщение # 8
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Город: Красноярск
Статус: Offline
Как все подробно!Надо шить!!!
 
ТаискаДата: Четверг, 10.03.2011, 14:38 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Город: Ярославль
Статус: Offline
катя900
Вы прямо мысли мои прочитали, залезла сегодня специально поискать как шить сплюшку в штанах. и вот ваш МК!!!
Я уже одного сплюшу для племяшки сшила в ночной сорочке, теперь доча просит для нее в штанишках и рубашке сшить. СПасибо вам огромное hands
 
CompotaДата: Четверг, 10.03.2011, 15:31 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Город: Томск
Статус: Offline
НУ воооооот! Я мучалась по поводу одного единственного недостаточного мк по сплюшкину, сегодня пыхтела над воротником, а тут оказывается такое!!! Как кстати и как поздно biggrin cool
С волосами, если честно, не всё понятно.... Что куда наматывать и как пришивать )))))))))))) Всё равно спасибо!


Мой облако-блог
 
катя900Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:49 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Нитки наматывать на 1 палец или на 2 в ззависимости от размера куклы 4-5 раз=пучек.его пришиваем продевая нитку где был палец к голове.И еще 8-10 пучков по окружности
 
CompotaДата: Четверг, 10.03.2011, 17:24 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Город: Томск
Статус: Offline
Спасибо! Я вот еще один способ вспомнила: намотать по окружности сколько нужно мотков, разрезать по бокам, а по середине прошить, подложив ленточку из ткани. Получается просто и быстро smile

Мой облако-блог
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » МК ТИЛЬДА СПЛЮШКИНА в штанах и рубахе подробный
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: