Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Нужна помощь. Тыковки. (как улучшить выкройку)
Нужна помощь. Тыковки.
natali669514Дата: Понедельник, 18.04.2011, 09:31 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Город: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, дак у Вас же классный аватор в обнимку! biggrin
 
OlesikДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:29 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Город: Усть-Кут
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, может я чем помогу:) в теме про круглоголовок много полезных советов, например смесь для окрашивания нужно процедить, а потом немножко клея ПВА добавить, так всё "ненужное" останется на марлечке, и зашкуривать не нужно будет; голову сушить феном, так никаких разводов и подтеков не будет, я так и делала, ну и все тельце я думаю можно тоже. Хотя тельце сушилось в духовке и руки всё равно сгибаются как хочешь. Ну вобщем как то так:) Надеюсь пригодится. Вот фото для примера

Сообщение отредактировал Olesik - Понедельник, 18.04.2011, 10:30
 
Fines_i_FerbДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:30 | Сообщение # 9
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Olesik, да нет, я все это знаю smile У меня разные составы для разных кукол. Но мне больше нравится шкурить, возиться с тушкой...долго, основательно biggrin
У меня проблема в выкройке, они не хотят у меня обниматься как положено sad Сегодня сшила пробную еще одну, но и тут засада, может длинными руки сделать???
natali669514, зайцев не хотят! хотя, там пришить их друг к дружке можно biggrin biggrin biggrin


Добро пожаловать на мою страничку
 
Аринк@Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:41 | Сообщение # 10
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, Ириш, а в чём загвоздка? Руки коротковаты? Ну и удлини их! Хотя... сходила примерила своих Алекса с Ребеккой, так Алекс вполне может её обнять за плечи или за талию, и даже двумя руками biggrin . Вообще я у него плечи расширяла, когда шила, для мужественности happy .

Лица не пришивай, не-не-не, не надо! Пусть лучше будут характерные детали: родинки, тип причёски (цвет, длина, пробор и т.д.), цвет глаз, стиль одежды. Ну например, я в 99% случаев ношу джинсы. Или кто-то любит чёрное. Или какие-то аксессуары: браслет, серьги и т.д.

Можно ещё знаешь, что сделать? Попросить какой-то старый предмет одежды будущих молодожёнов. То, что уже не носят. Допустим, кофточка у девушки - и из неё сшить кофточку для куклы biggrin . Это будет узнаваемо и очень классно!


гостям рада:)
 
кисуляДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:45 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Аринк@)
Допустим, кофточка у девушки - и из неё сшить кофточку для куклы . Это будет узнаваемо и очень классно!

thumbup здорово!


моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ
 
Fines_i_FerbДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:46 | Сообщение # 12
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Quote (Аринк@)
Попросить какой-то старый предмет одежды будущих молодожёнов. То, что уже не носят. Допустим, кофточка у девушки - и из неё сшить кофточку для куклы biggrin . Это будет узнаваемо и очень классно!

вот это идея!!! точно! а руки насколько удлинить? они в соотношении с ногами, как должны выглядеть? А то я уже 4 тушки не то чтобы испортила...но не то сделала!


Добро пожаловать на мою страничку
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Нужна помощь. Тыковки. (как улучшить выкройку)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: