Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Нужна помощь. Тыковки. (как улучшить выкройку)
Нужна помощь. Тыковки.
Fines_i_FerbДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:10 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
В Ответах мне никто не ответил! Простите, за тавтологию smile
Дублирую свой вопрос в отдельной теме. Мне приятельница предложила сшить на свадьбу 2 -х тыковок-молодоженов. Нужно чтобы они обнимались. Я сшила пробный вариант, но возникли некоторые трудности:
1. если покрасить, то они не могут уже обниматься! А покрасить надо, ведь в этом вся прелесть. Как можно доработать выкройку? может кто встречал уже готовую какую подобную?
2. просили, чтобы они были похожи на фото, я пока сделала отдельные детали (волосы, веснушки...), можно еще пришить потом лица (предварительно распечатав), но мне кажется, что так будет уже не очень, теплота уйдет...Как думаете?
3. одежда для тыковок: знакомые хотят креативности happy но и, опять же, как это соеденить с фото?

Прошу советов и мнений!


Добро пожаловать на мою страничку
 
iyikizДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:47 | Сообщение # 2
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, окрась изначально ткань корицей и натри ванилью, смогут обниматься и пахнуть happy
лица нееет не распечатывай, просто какие-то отдельные детали схожести сделай, или узнай чем они любят заниматься в жизни, и соответсвенно куколке какой-нибудь акссесуар или детальку сделать
Смотря какое фото? невесту можно в короткое платье одеть с красивыми вязаными крючком сапожками, а жениха мммм ..подумать нужно))


IG: handmade_mbc
 
Fines_i_FerbДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:52 | Сообщение # 3
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
iyikiz, ох, не люблю я ткань красить...куколку всегда крашу и шкурю!
А про аксессуары спасибо, точно, я же могу простую одежду, но с разными штучками, просто времени уйдет больше. Судя по приятельнице, они сторонники активного образа жизни (скалы, сноуборд и т.п.) smile


Добро пожаловать на мою страничку
 
iyikizДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:08 | Сообщение # 4
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, тогда можно самих кукол покрасить, можно седлать чтоб они слегка приобнимали друг друга или вообще за руку держались, сдлеать не лкассическую пару, а активистскую - невеста в коротком белом платье и на роликах и жених сзади со сноу доской, что-то в таком роде biggrin

IG: handmade_mbc
 
Fines_i_FerbДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:16 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
iyikiz, да я предлагала...чтоб держались за руки или в руках что-то вроде сердца, но просят обнимающихся!!! во головную боль придумала biggrin
Quote (iyikiz)
невеста в коротком белом платье и на роликах и жених сзади со сноу доской, что-то в таком роде

даже, если придется шить другое, я такую себе все равно сошью biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.04.2011, 20:16)
---------------------------------------------
я придумала, как им обнятся!!! я же уже шила такие ручки smile вот только надо кисть изменить!


Добро пожаловать на мою страничку
 
iyikizДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:20 | Сообщение # 6
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Quote (Fines_i_Ferb)
даже, если придется шить другое, я такую себе все равно сошью

классно!!!
Quote (Fines_i_Ferb)
я придумала, как им обнятся!!! я же уже шила такие ручки

молодчинка, всё получится, креативь!!! smile


IG: handmade_mbc
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Нужна помощь. Тыковки. (как улучшить выкройку)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: