Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Покажите пожалуйста... (Жизнь тильды в ВАШЕМ интерьере)
Покажите пожалуйста...
НастасььяДата: Среда, 28.09.2011, 13:18 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Улитка-на-склоне, Леночка я тебя потеряла что то давно тебя видно не было!!!! biggrin Вспоминала тебя недавно!

Мой бложик
Моя ярмарка
 
Аринк@Дата: Среда, 28.09.2011, 13:45 | Сообщение # 14
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Ой, а у меня где только нет игрух ( и своих, и подаренных) biggrin ! В нашей комнате висят на стене, стоят у горшочков с цветами, в шкафу за стеклом живут, на подоконнике тоже. А уж у дочки в комнате вообще сказка! Над кроватью, над столом на полочке, на комоде - везде! angel1 И я их все очень люблю и каждый раз взгляну - и вспоминаю человека, подарившего мне кусочек души, так тепло сразу делается! love love love

гостям рада:)
 
SmartaДата: Среда, 28.09.2011, 16:35 | Сообщение # 15
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Город: Тула
Статус: Offline
Самая первая игрушка живет на холодильнике , кухня у нас маленькая, поэтому так получилось, что место только здесь нашлось happy

У мамы в квартире на столе- тож самая первая зая


Мой дневник

Сообщение отредактировал Smarta - Среда, 28.09.2011, 16:36
 
serega777Дата: Среда, 28.09.2011, 17:07 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Город: Oral
Статус: Offline
Я долго шла к тому чтобы создать именно тильда-интерьер............... мои попытки пока ещё не окончены......но я стараюсь..вот что у меня получилось...экспозиция моя не постоянная...так как Девочки постоянно продаются ...дарятся...и освобождают место для новеньких....




 
НастасььяДата: Четверг, 29.09.2011, 08:26 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
serega777,Маша очень очень красиво!Тильда интерьер просто мечта!!! biggrin Вот это о чём я и говорю самое замечательное, когда всё соче cry тается между собой в том числе и игрушки, но этого так трудно добиться((( cry

Мой бложик
Моя ярмарка
 
АssольДата: Пятница, 30.09.2011, 00:29 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Город: Вешенская
Статус: Offline
Мне на "новоселье" моей ванной комнаты (ремонт был) Танечка подарила чудесную банную феечку. Теперь по утрам эта куколка будет радовать меня своим солнечным видом

Вот такой у меня тильдоинтерьер в ванной комнате получился tongue


Заходите в гости
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Покажите пожалуйста... (Жизнь тильды в ВАШЕМ интерьере)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: