Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Покажите пожалуйста... (Жизнь тильды в ВАШЕМ интерьере)
Покажите пожалуйста...
НастасььяДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Девочки у меня вопрос вот многие участвуют в обменах игрушками в том числе и на нашем форуме куда вы их деваете ну в смысле ставите на какие полки если можно сфоткайте покажите у меня их поднакопилось уже прилично пока живём в однушке места нет сложила просто в коробочку а что делать....скоро переезд вот уже думаю как бы своё богатство разместить!!!Да и вообще давайте в этой теме покажем как живёт тильда(или другая игрушка) именно в вашем интерьере!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка
 
NailyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:09 | Сообщение # 2
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Не обязательно на полочке! Можно и на гвоздик повесить, на стенку, или возле двери, или на дверь.. если это ангел, или принцесса, или котик летящий даже..

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
НастасььяДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:28 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
в моём ассортименте только те которые на полочку))) но и ведь проблема в том что они все не сочетаются друг с другом и вот не знаю как это у кого выглядит!в моём понимании интерьерная игрушка нужна для того чтобы дополнять интерьер а у меня просто склад разных игрушек(((вот ещё один момент все мы их шьём многие продают а вот те кто их не продаёт куда они их девают а???ещё многие конечно же дарят их но а остальные....куда деваются остальные? biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка
 
NailyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:29 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
так уже нашила много? поробуй продавать

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
НастасььяДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
так в том то и дело что все они подарены мне через обмены и все хочется выставить и показать потому что они мне дороги а из своих у меня только лошадь которую хочу себе оставить а так решила продавать конечно...вот я и хочу посмотреть как девочки хранят игрушки подаренные и которые себе оставлены(вот бывало сошьёшь и думаешь вот эту не смогу продать она особенная). biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка
 
iyikizДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:42 | Сообщение # 6
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Настасьья, вечером сфотографирую - выложу, вообще можно те что у теба на полочку, сделать целую галерею, отдельно сделать полочки в удобном месте и там всех рассадить, чтоб не под интерьер, а протсто на показ

IG: handmade_mbc
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Покажите пожалуйста... (Жизнь тильды в ВАШЕМ интерьере)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: