Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ткани из США - вопрос
СнежинкаДата: Вторник, 24.07.2012, 14:29 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Город: Усинск
Статус: Offline
Девочки, я могу вам сказать точно вот что: как-то ещё зимой я пыталась разыскать посылку из этого магазина. Звонила, звонила по разным телефонам главного офисса Почта России, меня постепенно перенаправляли куда-нибудь и в итоге я попала в отдел (не помню как точно называется):что-то там по приёму почтовых отправлений из-за границы. Я объяснила ситуацию, что ищу свой пакет из магазина в Америке, женщина попросила меня продиктовать трэк, когда я начала диктовать, она уже по первым буквам мне всё объяснила - наши пакеты отправляются ПРОСТЫМ ПОЧТОВЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ, при пересечении границы им АВТОМАТИЧЕСКИ присваивают другие трэки, и в Росии они НЕ ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ!!!! Хотите, чтобы отслеживался - заказывайте другое отправление. Вот так!
Я когда примерно уже знаю, что должна прийти посылка, хожу на свою почту и спрашиваю - не было ли мне МЖД?


 
KeriДата: Вторник, 24.07.2012, 15:45 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Город: Москва
Статус: Offline
Снежинка, это мы уже все знаем - что другие трэки и не отслеживается. Просто там меняются именно буквы, а не цифры и с новым трэком уже можно у нас отследить.
А на нашу почту без номера можно и не заходить - даже рукой не пошевелят, чтобы по фамилии найти sad Такие вот у нас там работают "добрые" и "отзывчивые" люди


Мой БЛОГ
 
1234581Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:37 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
девочки, сегодня оформила заказ в этом магазине. они мне прислали письмо. суть такова - проблемы с доставкой в Россию ( я так полагаю, это наша почта проблема), говорят, что в случае неполучения деньги НЕ ВЕРНУТ! предлагают отправить экспресс почтой, пакет с 9 ярдами за почти 38 долларов, либо коробка, в которую можно уместить 25 ярдов почти за 48 долларов....вот так. отказалась, попросила, чтоб отправили обычной почтой. буду надеяться, что все будет хорошо....
ттт....


мой блог http://tildasurgut.blogspot.com/
 
KeriДата: Пятница, 17.08.2012, 18:52 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Город: Москва
Статус: Offline
1234581, мне вернули деньги ...
И сейчас оформляла посылку - ничего про невозврат средств не писали ...


Мой БЛОГ
 
MompupaeДата: Пятница, 17.08.2012, 19:43 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Город: Киев
Статус: Offline
1234581, мне тоже такое написали и попросили адрес на русском из-за каких-то проблем с отправлением в нашу сторону.Заказала обычным способом.48 долларов и 25 ярдов это слишком для меня)))Посылку уже получила.Шла неделю.

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог
 
1234581Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:49 | Сообщение # 12
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
девочки, я в этом магазине заказ делаю уже в 4 раз. раньше подобных предупреждений не было и, знаю, что деньги в случае неполучения возвращали...видимо времена меняются. судя по всему не в лучшую сторону confused остается только ждать...до меня посыль едет от 3х недель до 1.5 месяцев facepalm

мой блог http://tildasurgut.blogspot.com/
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: