Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ткани из США - вопрос
KeriДата: Вторник, 24.07.2012, 08:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Город: Москва
Статус: Offline
Девченки, кто заказывал ткани из американского магазина, который fabricshack.com?
Никто не знает по какому принципу на таможне меняется трэк посылки? Может у кого пакетик есть старый с трэками до таможни и после. Я знаю, что изменяют две последние буквы US на RU. А вот как меняются первые две буквы...
А то я ждала посылку 3 месяца, а оказывается она вернулась обратно в США в начале июля. И я даю руку на отсечение, что валялась она в нашем убогом отделение!!! Так как частенько бывает, что они не приносят квитанции. Наши-то посылки я отслеживаю и как только ушла с сортировки иду на почту с номером. А с американской засада - номера-то нет, он на таможне меняется каким-тр хитрым образом angry


Мой БЛОГ
 
СЛАДКОЕЖКАДата: Вторник, 24.07.2012, 11:13 | Сообщение # 2
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Город: Pafos
Статус: Offline
Я все время заказываю ткани в этом магазине и не разу не было проблем.Посылка идет примерно полторы недели,один раз даже за 5 дней пришла.
 
СОВУНЬЯДата: Вторник, 24.07.2012, 11:17 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Город: Братск
Статус: Offline
СЛАДКОЕЖКА, А дайте ссылочку на этот магазин!))))

Заходите в гости МОЙ БЛОГ!
 
FishkaДата: Вторник, 24.07.2012, 11:54 | Сообщение # 4
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Keri)
А с американской засада - номера-то нет, он на таможне меняется каким-тр хитрым образом


Они тоже номера дают и отслеживание на почте Америки.
Конверт не сохранился, пришло за 2 недели. За три месяца, конечно валялась на нашей почте.
 
KeriДата: Вторник, 24.07.2012, 14:09 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Город: Москва
Статус: Offline
Fishka, на сайте Америки-то отслеживаются - только до нашей таможни ...а там, как в пропасть
Сегодня обещали вернуть деньги обратно ..


Мой БЛОГ
 
Мышка_АгутиДата: Вторник, 24.07.2012, 14:13 | Сообщение # 6
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Keri, значит нужно давать запрос на розыск. Может его подать и та сторона, и ты, при наличии скана чека.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: