Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть ли жизнь после... (... или как живут наши творения у своих новых хозяев)
Есть ли жизнь после...
Панда69Дата: Среда, 25.03.2015, 17:16 | Сообщение # 7
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Цитата Siamochka ()
Мне психология непонятна.


Вика, ща я тебе обьясню и еще легче станет biggrin

Пока вязалась кофточка,человека все устраивало.Домой пришла... одела ...муж покритиковал ,уже посмотрела на нее другими глазами,подруги пришли масла в огонь подлили,совсем вышивка разонравилась.
Отпорола и решила что так ей больше нравится.Отпорола не аккуратно потому ,что руки не из того места выросли(если бы из того места ,что надо сама бы умела вязать)
Люди которые не умеют шить,вязать и т.д.не понимают что это ручной труд и он дорого ценится.Обижатся на них за это не стОит.

Вот и вся психология.Ну че тебе то парится!!!!Если тебя этот случай так задел,то больше ей ничего не вяжи.Просто отказывай под разными предлогами и наслаждайся жизнью. biggrin




Маленькие светлячки


Сообщение отредактировал Панда69 - Среда, 25.03.2015, 17:18
 
SiamochkaДата: Среда, 25.03.2015, 17:26 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Город: Киев
Статус: Offline
Ну все, убедили!!! biggrin lol
Но все равно, нада ж пожаловаться smile

Кстати, это к вопросу о том, что лучше принимать заказы от совершенно незнакомых людей, чтобы потом нечаянно не расстроиться smile


блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé


Сообщение отредактировал Siamochka - Среда, 25.03.2015, 17:28
 
синкопаДата: Среда, 25.03.2015, 21:40 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Город: Москва
Статус: Offline
Мне вот тоже захотелось о больном: Сшила для одной дамы кухонную помощницу, в руках- шоколадный тортик из фетра, на голове причёска с пучком из пряжи для валяния... Дама хотела феечку СЕБЕ! Получив куклу, была счастлива очень, а через несколько дней- с радостью сообщает, что её 4-х летний сын с этой куклой спит, а когда не спит, всем показывает "соколадный пиёг",который феечка в руках держит! А мне даже страшно подумать,как эта кукла теперь выглядит. sad .
А с другой стороны,( с хорошей), ребёнок немного позабыл своего любимого человека-паука. Мама и ребёнок довольны, а мы продолжаем творить, расправлять складочки и заломы, утюжить,причёсывать... фотографировать ... а потом вспоминать, как выглядело наше творение! smile
 
GalloчкаДата: Пятница, 27.03.2015, 00:19 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
Siamochka, Викусь, у меня сегодня была переделка ... физкультпривет донецким портнихам cool принесли шикарные шторы...и цвет супер и пошито неплохо, а вот клиентка переехала в Европу и заодно шторки прихватила, но так как шились на донецкие окна, то мне пришлось расшивать, подбивать под другой метраж .... сама знаю какаво шить шторы, но тут не поспоришь и надо .... я отнеслась бережно к работе tongue

А вот что заметила есть такой подвид клиентов, которые успевают своими очумелыми ручками сначала испортить весчь, а потом нести на переделку ...вот им бы я с удовольствием руки поотрывала angry

А так да, лучше б не знать, что делают с моей работой после приобретения...меньше знаешь и далее по тексту happy


милости просим))))

таисЯ
 
ФенюшаДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:05 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1927
Город: Челябинск
Статус: Offline
Для меня лучше не видеть... я переживаю, очень!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!
 
lili_gДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:43 | Сообщение # 12
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Offline
мне тоже неприятно знать или видеть ,ячто с моими изделиями обращаются неаккуратно, хотя я их не продаю ,а дарю. Но надо иметь в виду, что только для нас - это почти как ребенок, почти родное существо - а клиент/покупатель этого не чувствует .Да и мы сами, возможно, не всегла относимся должным образом к чужому труду...
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть ли жизнь после... (... или как живут наши творения у своих новых хозяев)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: