Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Недоделкины или боремся "долгостроями"
Недоделкины или боремся "долгостроями"
кисуляДата: Пятница, 07.01.2011, 14:48 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
vavilkina, biggrin приколист муж

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ
 
кисуляДата: Пятница, 07.01.2011, 14:50 | Сообщение # 26
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
а я перед новым годом всех доделала..... и какой то ступор нашел....уже неделю даже не прикасаюсь....блин уже срочный заказ есть....

пните меня кто нить!!!!! wacko


моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ


Сообщение отредактировал кисуля - Пятница, 07.01.2011, 14:51
 
ingushkaДата: Пятница, 07.01.2011, 14:55 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Город: Almaty
Статус: Offline
Quote (кисуля)
а я перед новым годом всех доделала..... и какой то ступор нашел....уже неделю даже не прикасаюсь....блин уже срочный заказ есть....

пните меня кто нить!!!!! wacko


О, как я понимаю! Меня тоже предновогодняя гонка утомила! Только вчера села и то потому-что заказ. Зато заказ вывел меня из состояния ступора и сегодня я уже безудержно шью:)


Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1
 
кисуляДата: Пятница, 07.01.2011, 15:03 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (ingushka)
сегодня я уже безудержно шью:)

я собиралась но родственники в голос меня наругали- рождество! шить нельзя! жду завтра.


моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ
 
Fines_i_FerbДата: Пятница, 07.01.2011, 19:43 | Сообщение # 29
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
хм, вместо того, чтобы доделать, я принялась за новую куклу и зайчика! одно радует, вдохновение поперло!

Добро пожаловать на мою страничку
 
КлиоДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:16 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Город: Bet She'an
Статус: Offline
Quote (Клио)
Караул!
Я, видимо, чимпион по недоделкам!
4 Тильды сидят, полуодетые и лысые. Три из них одеты по-зимнему, в свитерах. А снизу - неглиже. )))) Хорошо ещё, что кеды готовые купила, так хоть не босые. )))) А одна - вся в розовом, полный комплект одежды, но лысая и босая.
Ещё две крохотные балеринки - росточком 12 см. Уж как я с ними намучилась! На причёске и одежде - окончательно выдохлась. Так и лежат, в чём мать родила.
Позорище....

Ура! Процесс пошёл! Не иначе, как помогло то, что здесь, в темке, написала! Доделала трёх Тильд! Ещё одной - сделала причёску - из комплекта одежды, осталось решить, шить ли ей юбку или сарафан (подходящая ткань уже имеется) Законченным Тильдам, правда, хочу довязать одной - гетры, другой - кардиган, но и без этого они красавицы. biggrin


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!...
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Недоделкины или боремся "долгостроями"
Поиск: