Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Недоделкины или боремся "долгостроями"
Недоделкины или боремся "долгостроями"
♥Ю♥Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:31 | Сообщение # 49
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
у меня недоделки доделываются вместе с появлением вдохновения,и ждут сего момента терпеливо
А недавно разбирала коробочку с тканюшками, чего только там не обнаружила-разноколиберные лапки-ушки-ручки-одёжки.Ух и чудище может получиться, если всё воедино собрать)))


 
КлиоДата: Среда, 04.05.2011, 10:18 | Сообщение # 50
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Город: Bet She'an
Статус: Offline
Quote (Клио)
Quote (Клио)
Караул!
Я, видимо, чимпион по недоделкам!
4 Тильды сидят, полуодетые и лысые. Три из них одеты по-зимнему, в свитерах. А снизу - неглиже. )))) Хорошо ещё, что кеды готовые купила, так хоть не босые. )))) А одна - вся в розовом, полный комплект одежды, но лысая и босая.
Ещё две крохотные балеринки - росточком 12 см. Уж как я с ними намучилась! На причёске и одежде - окончательно выдохлась. Так и лежат, в чём мать родила.
Позорище....

Ура! Процесс пошёл! Не иначе, как помогло то, что здесь, в темке, написала! Доделала трёх Тильд! Ещё одной - сделала причёску - из комплекта одежды, осталось решить, шить ли ей юбку или сарафан (подходящая ткань уже имеется) Законченным Тильдам, правда, хочу довязать одной - гетры, другой - кардиган, но и без этого они красавицы.

Значит так. Все Тильды, из прошлого захода, доделаны, включая причёски , гетры и одежду. Только одна без юбки, правда в кардигане и подштанниках. 12-сантиметровые балеринки, так и лежат. Сейчас разметила и настрочила 6 (!!!!) сплюхов и ещё одну цветочную фею, но, кроме того, что выполнила машинную работу, больше с ними продвигаться, видимо, не буду - вырезание, выворачивание, набивку, соеденение расчленёнки, оставляю на отпуск, когда буду оторвана от работы и от машинок. Ну, может, одного сплюха сделаю, что бы на него одежду, которую хочу пошить до отпуска, примерить.


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!...
 
ЛюбаваДата: Среда, 04.05.2011, 10:33 | Сообщение # 51
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Город: Заокский
Статус: Offline
А вот моя бабулька на Арт-базаре,продана smile

Лежала в недоделках больше года smile


Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

Сообщение отредактировал Любава - Среда, 04.05.2011, 11:00
 
аляскаДата: Среда, 04.05.2011, 11:34 | Сообщение # 52
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1931
Город: Москва
Статус: Offline
Любава, класснецкая бабуля!!!!
сложно таких шить?


Ярмарка Мастеров
 
ЛюбаваДата: Среда, 04.05.2011, 12:08 | Сообщение # 53
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Город: Заокский
Статус: Offline
Ну это скульптурно-текстильная кукла из колготок,лицо делается утяжками в определенных точках,тело на каркасе ,ну насчет сложности, не знаю,перепортила кучу колготок,училась по инету,конечно есле есть возможность посетить МК то лучше,кстати на Арт-базаре была мастер делающая таких кукол,вот ее работы


Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

Сообщение отредактировал Любава - Среда, 04.05.2011, 12:55
 
LismotДата: Воскресенье, 05.04.2015, 08:29 | Сообщение # 54
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Город: Москва
Статус: Offline
Вот что мне отдала Марина (Mery1041)

и вот что получилось


Welcome
Блог
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Недоделкины или боремся "долгостроями"
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: