Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Недоделкины или боремся "долгостроями"
Недоделкины или боремся "долгостроями"
ЛюбаваДата: Вторник, 15.02.2011, 13:21 | Сообщение # 43
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Город: Заокский
Статус: Offline
А у меня вот такое чюдо-юдо в недоделках, скоро год,как лежит wacko


Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

Сообщение отредактировал Любава - Вторник, 15.02.2011, 13:21
 
СнегурочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 14:31 | Сообщение # 44
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1654
Город: Большой Камень
Статус: Offline
А уменя тоже почти год лежит слоник. Я ему выкройку сама делала. Вобщем пока шила, как говорится "запал кончился" И теперь у него нет задних ног и хвостика. Я его все с места на место перекладываю, чтоб его жалобные глаза мне поменьше попадались. ah

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку
 
KsyuДата: Вторник, 15.02.2011, 22:04 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Город: Омск
Статус: Offline
А у меня лежит кот Котэ.. И купальщица, у нее одна ножка длинее получилась.. никак не переделаю! И лежит еще принцеса, она мне кажется какой то несуразной, хотя по выкройке шила, а все равно руки кажутся коротковатыми, а ноги длинными..

http://ksyu-ksyu.blogspot.com/ мой блог.) Рада гостям!
 
@link@Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:32 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Город: Москва
Статус: Offline
девочки, а я вот такую закономерность заметила - если сразу делаю несколько выкроек, то игрушки эти потом оооочень долго шьются. Какие-то новые идеи в голову приходят...а те недоделкины так и лежат...ждут своего часа. Потом приходится буквально брать себя за шкирку и заставлять дошивать недошитых...
или у меня одной такая неусидчивость...? sad


http://ar-foto.gallery.ru/
 
АлюхаДата: Пятница, 08.04.2011, 10:14 | Сообщение # 47
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Иркутск
Статус: Offline
ой, и я грешу таким делом. ah выкраиваю по несколько сразу, иногда так хорошо пойдет!пойдет!!! Пойдет!!! А иногда застряли, душа не легла...

Скроила, сшила двух принцесс. при набивке оказалось, что ткань неудачная, тянется... bangin выбрасывать жалко...пришлось дошивать...дооооолго, но принцессы доделались, все неприличные места как могла прикрывала. wacko

Из той же серии до сих пор лежат два винтажных ангела (бедняжки лысые, слепые и голенькие batman )
слоник по частям
два раскроенных гусика (маленьких) я их даже вывернуть не могу!!! butcher
1 кролик
1 Сплюшкин

а ещё все родные гадают и делают предположения ЧТО ЭТО?

Какие только части тела не предполагались? dont а это Неразлучники (зимние) и их уменя 4 пары!!!

Вот такие дела! Сил нам и вдохновения! hands hands hands


ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
 
Оля-яДата: Суббота, 16.04.2011, 23:52 | Сообщение # 48
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Мариуполь
Статус: Offline
да недоделки -это уменя в крови , в юности юбку пошью и хожу с булавкой вместо пуговицы smile . так и сейчас , сидят у меня зайцы без носов и куклы без глаз по 3-4 дня wacko , а я уже в поиске новых выкроек smile
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Недоделкины или боремся "долгостроями"
Поиск: