Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Идеи для новых конкурсов
Идеи для новых конкурсов
N-landДата: Четверг, 10.05.2012, 22:37 | Сообщение # 133
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Город: Kuhmo
Статус: Offline
А если все-таки использовать идею со сказками?
Например, как вариант, можно трансформировать привычных персонажей, какими бы мы их представили, если бы события сказки развивались иначе. А у некоторых герои кажутся совсем другими, когда они перечитывают произведения уже в более взрослом возрасте. Я тут недавно посмотрела сериал "Однажды в сказке", там все герои сказок предстают в непривычном для всех образе. Например, белоснежка эдакая робин-гуд, с принцем по очереди друг друга спасают, или Шляпник из Алисы, который отчаянно пытается вернуть свою дочь и т.п.
Т.е. почему бы не попробовать выразить в образе игрушки то, что не рассказано в сказке?

Еще для примера одна трансформация (это только пример): есть один финский художник, который представил, как бы выглядели диснеевские принцессы в реальной жизни ТЫЦ
Хотя конечно оценивать такие работы тяжело, у каждого своя фантазия, но можно продумать правила и критерии оценки. Зато сколько бы интересного мы могли бы узнать о героях сказок.


Мой блог
Моя галерея
 
НастасььяДата: Пятница, 11.05.2012, 11:39 | Сообщение # 134
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
N-land, что то мудрёно как то написала biggrin мне кажется что задача должна быть попроще)))))

Мой бложик
Моя ярмарка
 
glafeeraДата: Пятница, 11.05.2012, 13:01 | Сообщение # 135
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
а может быть не кукол будем шить???А что нибудь для дома...полезное,но жутко крассывое????Например - "Каким ты видишь - шебби шик?"Мне все таки интересно,когда конкурс сподвигивает участников на изучение темы...

забегайте в гости
 
ЛенДоллДата: Пятница, 11.05.2012, 18:29 | Сообщение # 136
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
glafeera, мне нра твоя идея...Шебби шмк это интересно...

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
FishkaДата: Вторник, 15.05.2012, 00:32 | Сообщение # 137
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (ponka)
И ?
К чему пришли ?

Quote (эсОэс)
И тишина...а...а...


Девочки, вы предлагайте, когда нибудь интересные идеи будут воплощены, но не прямо сейчас же, у нас вот только конкурс был.
 
-----DilaraDolls----Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:26 | Сообщение # 138
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2164
Город: Москва
Статус: Offline
А еще можно одеться в стиле тильды, или шейби шик,в интерьере Тильда и сфотографироваться, типа коллаж сделать в стиле Тильда biggrin Во как !масло -масленно biggrin
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Идеи для новых конкурсов
Поиск: