Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Идеи для новых конкурсов
Идеи для новых конкурсов
FishkaДата: Четверг, 13.01.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Если у вас есть интересные идеи или пожелания для будущих конкурсов, пишите, пожалуйста, в этой теме или мне в личку.
 
ИраидаДата: Четверг, 13.01.2011, 18:00 | Сообщение # 2
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Город: Шарыпово
Статус: Offline
Раз есть конкурс приуроченный к дню Св.Валентина, то должен быть приурочен и к 8 Марта, а предложила бы шить подарок для женщины, безделушки в стиле Тильда (сумочки, косметички, визитницы....), всё что любит женщина и хотела бы иметь. biggrin

Мой мирок
http://myblogirchik-irchik.blogspot.com/
 
ЛенДоллДата: Пятница, 14.01.2011, 11:45 | Сообщение # 3
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Всё здорово ! ТОлько девочки уже предлагаю конкурсы,обмены,исполнения желаний в одну Большую тему сделать ,а то я уже запуталась где я собираюсь участвовать. Извините, может это только я тупка.

Добавлено (14.01.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Ой я в ленточном варианте была ,а сейчас вроде понятней.Конкурсы и обмен рядом бок о бок!


Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!


Сообщение отредактировал ЛенДолл - Пятница, 14.01.2011, 11:44
 
ANULKAДата: Пятница, 14.01.2011, 11:58 | Сообщение # 4
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Город: Изюм
Статус: Offline
а успеется ли два конкурса подряд? февраль -короткий месяц... хотя идея мне нравится, обожаю косметички, но еще не шила их, вот был бы повод.

Маленькая страна
 
МурусяДата: Пятница, 14.01.2011, 12:47 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Город: Верхний Тагил
Статус: Offline
А я предлагаю конкурс аксессуаров для тильд. Зонтики, сумочки, шляпки, садовый инвентарь, шезлонги и скамейки... Все, что создает неповторимый облик наших тильд. А потом поделились бы все своими секретами изготовления такой красоты в специальной темке.
 
serega777Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:20 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Город: Oral
Статус: Offline
А я предлагаю сделать конкурс или тематическую подборку посвящённую ПАСХЕ!!!!где бы обязательным атрибутом было бы ТИЛЬДА_ЯЙЦО!!!!(пасха 24 апреля)

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Идеи для новых конкурсов
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: