Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Про то, что скрыто.... (предлагаю показывать и обсуждать то. что спрятано от глаз)
Про то, что скрыто....
NatanyaДата: Суббота, 26.02.2011, 09:19 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Город: Шахты
Статус: Offline
Назрел интимный вопрос. А что находится под юбкой у ваших куколок. У меня просто какой-то бзик - не могу оставить их без белья, но если со сплюшиками, зимними ангелами. ангелами тепла и уюта вроде все понятно, то для себя просто не представляю какое белье шить или не шить для кукол с выкройкой типа садовницы/принцессы, ангела с вишенкой из новой книги. Короче у меня ступор. Может кто "задерет куклам юбочки" и покажет?

мой блог
моё жилье на форуме
 
volkДата: Суббота, 26.02.2011, 09:36 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Natanya, Я тоже всегда штанишки шью,всегда ,всегда.Для ангела с вишенкой длинные сделала(мне у нее ноги не очень нравяться,там где шов на "коленках")а если у куклы длинной платье то делаю по выкройке брюк(любых)короткие шорты,можно еще кружево на край пришить.Кто берет куклу в руки и осматривает,все равно ВСЕГДА залезают к ней под юбку,а там у нее все в порядке,как у приличной барышни.

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог
 
MaximamaДата: Суббота, 26.02.2011, 11:10 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (volk)
Кто берет куклу в руки и осматривает,все равно ВСЕГДА залезают к ней под юбку,а там у нее все в порядке,как у приличной барышни.

specool ...а ведь так и есть. Мой 2летний сын даже заглядывает и хихикает, понимал бы что))))


Мой блог :-)
Моя галерея
 
аляскаДата: Четверг, 03.03.2011, 21:48 | Сообщение # 16
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1931
Город: Москва
Статус: Offline
cool tongue Сплюшный трусняк


Ярмарка Мастеров
 
Натали_ZhubruДата: Четверг, 03.03.2011, 22:03 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
а садовнице зачем?, она же в комбезе получается - который под одеждой однотонный. получается - термобельё практически

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)
 
lana370Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:16 | Сообщение # 18
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки ,а у меня тоже деликатный вопрос! Хочу сделать подарок учителю(не за горами выпускной)тильду-лучший учитель!Она будет в юбочке,подскажите что должно быть под юбкой у учителя????? ...........
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Про то, что скрыто.... (предлагаю показывать и обсуждать то. что спрятано от глаз)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: