Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Про то, что скрыто.... (предлагаю показывать и обсуждать то. что спрятано от глаз)
Про то, что скрыто....
MilagreДата: Пятница, 27.01.2012, 20:59 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Город: Rio de Janeiro
Статус: Offline
Всем привет! Некоторые девочки шьют чулочки для кукол. Подскажите принцип, из чего и как? если это капрон, то как его сшить? uhm спасибо!

Моя галерейка
 
tale4kaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:48 | Сообщение # 26
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Великий Новгород
Статус: Offline
Milagre, если чулки не съемные,то просто шейте сразу вместе с выкройкой ноги(как бы,2-х слойные).Потом сверху можно украсить-резиночкой красивой,или кружевом,или ленточкой...и т.д.Если съемные-ткань берите тянущуюся(можно,например,сетку-стрейч или вообще ажурный гольф(человеческий),кроите чуть поуже,чем выкройка ножки(с учетом растягивания материала),сшивайте шов(он будет один,сзади)мелким зиг-загом.Верх оформите,опять же,на свой вкус.Из капрона обычного не шила ни разу.Думаю,что с ним можно только не съемные попробовать сшить,по-другому,наверное,не получится,очень уж деликатный материал,стрелки могут поползти.По-моему,если шить не съемные,можно капрон вполне заменить шифоном тонким прозрачным.
 
MilagreДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:38 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Город: Rio de Janeiro
Статус: Offline
tale4ka, спасибо большое за совет, буду пробовать! flower

Моя галерейка
 
чижЁнокДата: Вторник, 31.01.2012, 14:49 | Сообщение # 28
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Город: Ковров
Статус: Offline
И снова о нижнем белье... smile Девочки, поделитесь пожалуйста, как у пирожного ангела хоть что- то подобное нижнему белью сделать?

Приглашаю на прогулку :)
 
КатяшаДата: Вторник, 06.03.2012, 14:32 | Сообщение # 29
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Город: Иваново
Статус: Offline
Феникс, штаники у зай супер - такие миилые!

Ой, а я пока зверюшек творю))) вот Банная феечка делается - так у нее так и так штаники, хотя, нет, обманыываю (миль пардон)))), шила еще принцессу буз горошины, ей ничего не сделала, потому что так с ней умучалась - что там не до труселей..... biggrin

А под юбки это да - заглядывают все))) ну наверное все детальки рассматривают biggrin


Моя галерейка, очень ждем гостей)))
 
ФениксДата: Вторник, 06.03.2012, 16:27 | Сообщение # 30
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Город: Старый Оскол
Статус: Offline
Катяша, спасибо большое!



http://magicinthepalms.blogspot.ru/
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Про то, что скрыто.... (предлагаю показывать и обсуждать то. что спрятано от глаз)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: