Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Коробочки и различные упаковки для наших Тильд (Где купить? Из чего сделать? Делимся опытом...)
Коробочки и различные упаковки для наших Тильд
ТаринаТаняДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:11 | Сообщение # 187
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Уфа
Статус: Offline
Могу посоветовать интернет-магазин, где можно купить почтовые коробки для посылок практически любых размеров!Вот весь ассортимент и, кстати, очень низкие цены: http://tara-tovara.ru/goods/
 
phileosofosДата: Суббота, 10.10.2015, 11:57 | Сообщение # 188
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо
 
myshessgoodДата: Вторник, 08.03.2016, 10:45 | Сообщение # 189
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В последние полгода где-то я коробки всё время заказываю. У них и синие, почтовые и простые из гофркартона. Просто у них доставка быстрее и аккуратнее. Сколько коробок закажешь, столько и используешь, не разу мятой или рваной не получила. Поэтому и переключилась на них. Да и по ценам получается дешевле, чем на почте . да на почте, к тому же часто подходящего размера коробок нет, а мне разные нужны . Акак раз всегда в наличии, можно подобрать нужного размера
 
mishkiДата: Вторник, 31.01.2017, 18:33 | Сообщение # 190
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Szeged
Статус: Offline
можно поискать в инетнете, там много организаций, которые коробки продают оптом и в розницу) и можно игрушки туда складывать, а обернуть подарочной бумагой. кстати и то и то продается в ашане например
 
КошкинаДата: Понедельник, 13.02.2017, 12:58 | Сообщение # 191
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Благовещенск
Статус: Offline
А я для своих кукол не нашла коробок и на заказ из тех кому предлогала никто не согласился сделать т.к они 50-60 см у меня . Поэтому я просто в крафт пакет упаковываю. Пакет украшаю штампами.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Коробочки и различные упаковки для наших Тильд (Где купить? Из чего сделать? Делимся опытом...)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: