Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Коробочки и различные упаковки для наших Тильд (Где купить? Из чего сделать? Делимся опытом...)
Коробочки и различные упаковки для наших Тильд
goldenlocksДата: Пятница, 25.02.2011, 09:44 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Девочки, столкнулась с проблемой ещё перед новым годом. Хочется упаковать игрушки в красивые коробки, но подходящих по размеру и стилю в магазинах не нашла. Можно конечно самой сделать, но тогда я и картона подходящего не нашла.

Поделитесь опытом, кто и как упаковывает своих Тильд. Из чего делаете коробки, мешочки и прочее?
Как запаковать Тильду, чтобы отправить почтой?


 
ЛенДоллДата: Пятница, 25.02.2011, 10:01 | Сообщение # 2
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Коробку для куклы для продажи я выпросила в магазине обуви,обклеила соответствующей бумагой для подарка, внутри вложила слой синтопона,приклеила и закрыла это подкладочным материалом в черно белую полоску.Ещё приклеивала на дно коробки тесьму,и выводила её на ткань .Куклу можно было привязать на бантик.К сожалению фото нее сохранила,но упаковка понравилась и заказчику.,Ещё шью мешочки из льна,украшаю цветочком из той же ткани,тоже не плохо,Это фото попозже могу выложить.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
vavilkinaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:26 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
И я шью мешочки из ткани. Коробка - идеальный вариант. Но я не представляю как и из чего сделать самой... ( А покупать (кстати, не знаю где их покупать-то...) скорее всего дорого

Всех приглашаю ко мне в блог
 
goldenlocksДата: Пятница, 25.02.2011, 14:06 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
vavilkina, ну можно делать из картона, который продаётся листами в канцтоварах...но я как то и картона подходящего не находила...обычно он цветной или белый....

 
ШейлаДата: Пятница, 25.02.2011, 14:11 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Город: Самара
Статус: Offline
Я тоже шью мешочки и ткани, каждый мешочек украшаю либо аппликацией, либо вышиваю ленточками какой-нибудь мотив. Заказчики обычно в восторге, всегда просят, чтобы был мешочек.
 
МиледиДата: Суббота, 26.02.2011, 13:55 | Сообщение # 6
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Город: Нальчик
Статус: Offline
девочки, ну выложите, пожалуйста, фото подарочного мешочка, очень хочется посмотреть )) Собираюсь дарить ангела на 8 марта и не знаю, как оформить

Моя галерея.
Мой блог.


Сообщение отредактировал Миледи - Суббота, 26.02.2011, 13:58
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Коробочки и различные упаковки для наших Тильд (Где купить? Из чего сделать? Делимся опытом...)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: