Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Коробочки и различные упаковки для наших Тильд (Где купить? Из чего сделать? Делимся опытом...)
Коробочки и различные упаковки для наших Тильд
МароккаДата: Вторник, 30.07.2013, 16:52 | Сообщение # 163
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Статус: Offline
спасибо всем за идеи
 
NNДата: Вторник, 06.08.2013, 09:58 | Сообщение # 164
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Город: Казань
Статус: Offline
Цитата (Кирочка)
Я пустоту заполняю бумагой нарезанной тонкой лапшой,эту бумагу дала мне Рита С она у себя на работе нарезает

Возьму на заметку, что у Риточки есть...)))))))) вдруг мне тоже понадобится biggrin

А вообще очень хочу купить пакеты тонкие цвета натурального картона. Но пока еще не нашла, где он продается wacko Будем искать...


Мои РукаДелки NN*
 
ТанитанаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:29 | Сообщение # 165
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Город: Винница
Статус: Offline
А у меня вот как получилось, заказчица сказала ,что про упаковку сама подумает, и вдруг звонит и - ой , у меня не получается, придумай что-нибудь сама.... angry обажаю такие моменты,завтра приедут забирать куклу, на улице уже стемнело, ночь практически, и ты как хочешь..
Пришлось действовать , от переезда остались коробки, отрезала кусок по размеру куклы, только с запасом, обклеила упаковочной бумагой, прикрепила куклу проволочкой,( в районе талии и ножки). Хорошо что рядом есть круглосуточный цветочный магазин, сбегала туда, попросила у девочки кусок целофана или как он там называется, в него букеты упаковывают. Обернула куклу, снизу закрепила сткплером, сверху присборила и завязала бантик ( мне девочка еще и кусочек ленточки отрезала)


На скорую руку, бегом, заказчице очень понравилось
 
ЧайДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:58 | Сообщение # 166
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Город: Москва
Статус: Offline




Баловство
Блог
 
LaDollsДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:59 | Сообщение # 167
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5042
Город: Almaty
Статус: Offline
NN, Наташа, крафтпакеты можно заказать в инете, а на почте есть крафтбумага-мне бесплатно дают))))

Моя новая игрушечная жизнь
 
NNДата: Среда, 18.09.2013, 20:19 | Сообщение # 168
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Город: Казань
Статус: Offline
LaDolls, Лана, спасибо за совет! Я в Москве заказала на ЯМ, уже приехали, оперативненько)))

Мои РукаДелки NN*

Сообщение отредактировал NN - Среда, 18.09.2013, 20:20
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Коробочки и различные упаковки для наших Тильд (Где купить? Из чего сделать? Делимся опытом...)
Поиск: